GuruAnimale.com

Запреты и кошки

Видео: Нарушая все запреты

Каждый владелец британской кошки сталкивается с проблемами воспитания животного. В частности, сегодня речь пойдет о кошачьих запретах. Сегодня поговорим о том, как правильно вести себя, когда мы что-либо запрещаем британским кошкам, и чего ожидать от этих прелестных британских созданий.

Психология британских кошек устроена таким образом, что если они увидели, что вы один раз им что-то разрешили, это значит в их понимании разрешили навсегда.




британская кошка голубая фото

Именно так считает кошка, и совершенно не важно о чем идет речь: покормить среди ночи, или спать вместе с хозяевами в одной кровати. Если вы что-то запрещаете своему британскому животному, то должны соблюдать последовательность, и если нужно, быть непреклонными.

Британские кошки очень умные животные, и отлично чувствуют когда вам хочется дать слабинку: разрешить животному спать вместе с вами, угостить лишним кусочком мяса, или выпустить на прогулку. Если владелец британской кошки хотя бы один раз поддастся искушению покормить кота среди ночи, то бессонные ночи напролет ему обеспечены.

Видео: "Запрет на любовь" 3 series 1 season (Не удачный поцелуй)

Мыслите трезво, и не идите на поводу у свои эмоций, и безграничной любви к своему британскому животному. Британские кошки очень хорошо воспринимают запреты, главное стараться самим не нарушать их.

Чаще всего владельцы британцев сталкиваются с проблемой что кошки портят вещи: грызут, царапают, опрокидывают и разбивают. Учеными доказано, что кошки ведут себя так, потому что им скучно, поэтому не поленитесь как минимум купить своему любимцу игрушки, или сделать игрушки для кошек своими руками.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Запреты и кошки