GuruAnimale.com

Что такое питомник британских кошек?

Большинство людей, решившие завести породистого британского котенка, на стадии выбора без понятия, что такое питомник британских кошек. Сегодня мы рассмотрим что такое питомник британских кошек с точки зрения покупателя котенка, но в дальнейшем, на сайте будет представлена более развернутая информация.

Зачастую, люди представляют себе закрытое помещение с клетками, и вольерами, где британские кошки содержаться взаперти, а хозяева их проведывают только чтобы покормить.

Видео: Британские кошки. Британские котята. Питомник SILVERY SNOW




На самом же деле, питомник британских кошек это обычный дом, или квартира, где живут кошки и котята вместе с другими членами семьи. Эти британские животные также свободно гуляют по комната, хулиганят, играют, и спят со своими хозяевами.

Видео: Питомник британских кошек Kent Start

Владелец питомника британских кошек это человек, получивший образование фелинолога, который разбирается породных качествах британских кошек, и грамотно подбирает партнеров для вязки.

Как известно, британские и шотландские кошки – близкие родственники со схожими породными качествами, и кого купить британца, или шотландца – это дело вкуса. И если вы решились на покупку шотландского котенка, то первым делом ищите хороший питомник, чтобы подобрать правильного вислоухого котенка.

Очень хорошо зарекомендовал себя питомник шотландских вислоухих кошек Иван Купала (ivan-cats.ru). Зайдите на сайт питомника, посмотрите фотографии котят, и может быть в вашем доме скоро поселиться маленькое вислоухое чудо.

Видео: Питомник британских кошек Лия www elitcats ru

Владелец каждого уважающего питомника британских кошек заинтересован в улучшении и стабилизации породных качеств котят, и для этого ведется постоянная и систематическая работа. Владельцы питомников британских кошек стремятся, чтобы котята по качеству превосходили своих родителей.

Питомник британских кошек регистрируется в одной из фелинологических систем, или сразу в нескольких, и обязательно состоит в клубе британских кошек. Если вы приобретаете британского котенка в питомнике, то можете быть уверены в достоверности его породности, потому что каждый питомник заботиться о своей репутации. Не стесняйтесь попросись у владельцев питомника показать документы  на регистрацию питомника.

Кошки с зарегистрированного питомника в обязательном порядке посещают выставки, где получают оценки экспертов, и заодно допуск к племенному разведению. Следует отметить, что не все породистые кошки, и коты могут принимать участие в племенном разведении. Как уже говорилось в одной из статей, предпочтительно для разведения кошки шоу-класса, и брид-класса.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Что такое питомник британских кошек?