GuruAnimale.com

Продажа вислоухих котят из питомника

Видео: Шотландские котята купить в питомнике Castello Rossi. Котята в Харькове с доставкой

продажа вислоухих котятПитомник Silver Land предлагает вашему вниманию британских и шотландских котят SHOW и BREED класса.

Видео: Продажа шотландских прямоухих и вислоухих котят. д.р. 28.04.2016г. Харьков. Доставка

В нашем питомнике вы можете выбрать как прямоухого шотландца (скоттиш страйт), так и вислоухого (скоттиш фолд). У нас всегда есть очаровательные вислоухие котята шотландской породы различных окрасов. Мы поможем вам подобрать и купить котенка в соответствии с вашими пожеланиями и возможностями.

Мы не занимаемся разведением лиловых и голубых вислоухих котят, а специализируемся только на серебристых окрасах табби: мраморных, пятнистых  и полосатых макрель.




Такие котята за счет белого подшерстка всегда имеют более светлый окрас и контрастный красивый рисунок. Более подробно об этих окрасах читайте в разделе «классификация окрасов». Наша цель это – улучшение породных данных у кошек серебристых окрасов, их совершенствование и закрепление у будущих поколений.

Продажа шотландских вислоухих котят производится по предварительному бронированию, вы всегда можете отправить нам заявку, используя форму обратной связи. Такое заблаговременное резервирование очень удобно для покупателя, имеющего определенные требования к будущему питомцу, сохраняя за ним право покупки данного котенка по достижении необходимого возраста.

продажа шотландских котятВедь продажа котят осуществляется только в возрасте 2-3 месяцев, и весь этот период становления и развития заводчик будет растить, воспитывать и подготавливать вашего котенка к переезду в новый дом.

При такой системе вы получаете котенка полностью адаптированного к самостоятельной жизни, приученного к лотку, когтеточке, самостоятельному питанию и т.д.

Так же мы даем подробные рекомендации по кормлению и уходу за котятами, так как  большинство новоиспеченных владельцев имеют слабое представление о содержании кошек аристократической шотландской породы.

У нас продажа вислоухих котят, как и прямоухих страйтов производится только с документами. В комплект входят метрика из клуба (на основании которой оформляется родословная) и ветеринарный паспорт на котенка. Покупая котенка перед праздниками, вы всегда получаете в подарок игрушки или упаковку корма для вашего малыша.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Продажа вислоухих котят из питомника