GuruAnimale.com

Продажа британских котят

Видео: ПРОДАЖА КОТЯТ БРИТАНСКИХ И ШОТЛАНДСКИХ

продажа британских котятЕсли вы все-таки решили купить элитного котенка для дома или попробовать себя в роли заводчика будьте готовы к тому, что не только его покупка, но и дальнейшее достойное содержание будет стоить вам немалых денег. Такому животному необходимо дорогостоящее питание в виде охлажденного мяса или кормов премиум класса, качественный наполнитель для туалета, ветеринарные услуги, игрушки, когтеточка и т.д. Если вы готовы к таким материальным и временным затратам, то можно смело переходить к подбору будущего питомца.

Видео: Altangera.ru продажа британских котят в Ростове купить котенка

Даже выбирая котенка для дома, не стоит искать то, что недорого. Тем более если вы хотите элитного котенка, ведь его здоровье зависит не только от генетики, но и от условий, в которых его содержали несколько месяцев.

Такого будущего чемпиона, естественно нужно выбирать только в питомнике, где осуществляется продажа британских котят SHOW класса. Там вы сможете изучить родословные родителей и получить подробную консультацию по содержанию кошек этой аристократической породы.




Цель любого уважающего себя питомника – это получение здорового потомства, «качественных» котят британской породы, полностью отвечающих современным стандартам.

Вы можете обратиться в фелинологический клуб, где опытные специалисты помогут вам подобрать котенка подходящего под ваши требования. Помогут вам выбрать малыша с задатками будущего чемпиона, если ваша цель завоевание титулов и наград. Как правило, продажа котят SHOW класса осуществляется не раньше 3-4 месячного возраста, так как в 1,5-2 месяца распознать и предугадать этот класс невозможно.

продажа британских котятВы можете и сами подыскать себе котенка, просматривая заводчицкие сайты и всевозможные доски объявлений. Но не будьте падки на объявления типа «продажа британских котят недорого», это точно не ваш вариант, т.к. котята от чемпионов по определению не могут быть дешевыми. Британец SHOW класса стоит в среднем от 500 – 1000 $ в зависимости от окраса. В большинстве питомников разнообразный выбор окрасов как говориться на любой вкус, вам предложат и британских голубых котят, и лиловых и белоснежных шиншилл.

Главное при самостоятельном выборе котенка в первую очередь обратите внимание на его внешний вид. У котенка должна быть чистая, блестящая шерсть без проплешин, с плотным плюшевым подшерстком. Обязательно чистые глазки, без выделений и воспалений от которых потом будет трудно избавиться. У ухоженного котенка должны быть чистые ушные раковины, носик и рот  без загрязнений и, конечно же, чисто под хвостом.

Помимо этого посмотрите на условия его содержания и кормления, ведь хорошее качественное питание в раннем возрасте является залогом крепкого иммунитета и долгих лет жизни. Он должен  иметь хороший аппетит и быть приучен либо к натуральной пище (охлажденное мясо, курицу), либо к профессиональным кормам премиум класса. Если же заводчик скажет вам, что котенок ест все подряд и куску колбасы со стола рад – смело ищите другой питомник, где продажа котят производится по всем правилам.

Перед покупкой еще неплохо понаблюдать за своим будущим котенком. Он должен быть подвижным, игривым, не агрессивным и контактным с людьми. Только в таком случае он быстро адаптируется в новом доме и привыкнет к новым хозяевам.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Продажа британских котят