GuruAnimale.com

Шоколадный окрас британских кошек

Шоколадный окрас (BRI b) британских кошек до недавнего времени был очень редким в разведении. Многие заводчики характеризуют шоколадный окрас в такой же степени капризным как  и черный окрас британских кошек. Иногда, шерсть у кошек шоколадного окраса бывает с осветленным подшерстком. Согласно международным стандартам, британские котята шоколадного окраса должны обладать ровным шерстяным покровом шоколадного цвета, без каких либо оттенков, тоесть пигментация окраса должна равномерно распределяться по всему волоску.

Видео: Британская кошка шоколад тебби поинт окрас

Котята шоколадного окраса также как и черного окраса переходят в полноценный шоколадный окрас через бурый перецвет. За последние годы долгой кропотливой работы, заводчики добились качественной густой плюшевой шорстки у британских кошек шоколадного окраса, которая ни чем не уступает британцам голубого окраса. Для британских кошек, признаются все оттенки шоколадного цвета, начиная с «горького» шоколада и до молочного.

Шерсть у кошек шоколадного окраса переливается по всей длине, подобно мутону. А сами британцы шоколадного окраса выглядят благородно и аристократично, с неповторимым британским шиком. Британские кошки шоколадного окраса также как и черного окраса благотворно влияют на энергетику человека.

У кошек шоколадного окраса цвет глаз может быть от насыщенного медного до темно-оранжевого, и зависит от насыщенности шоколадного окраса – чем он темнее, тем ярче глаза. Мочка носа у британских котят шоколадного окраса всегда соответствует цвету шерсти – шоколадная, или цвета молочного шоколада.




котята шоколадного окраса

Видео: Британский котенок шоколадного окраса в питомнике British House кот

котята шоколадного окраса

котята шоколадного окраса

Видео: Британский котенок шоколадного полосатого окраса California Elite British

британцы шоколадного окраса

британцы шоколадного окраса

котята шоколадного окраса

котята шоколадного окраса

британцы шоколадного окраса

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Шоколадный окрас британских кошек