GuruAnimale.com

Как понять кота, или кошку

Видео: 10 Признаков любви кошки

На риторический вопрос: «Как понять кота, или кошку», скорее всего, сможет ответить Юрий Куклачев. Но, онлайн консультаций он не дает, и хозяевам придется самим приниматься за воспитание британских котят, потому что от вашей проведенной работы зависит не только будущий характер котенка, но и поведение по отношению к вам самого котенка. И так, многие хозяева британских котят, частенько сталкиваются с тем, что британские котята, и взрослые кошки частенько делают все «назло».

Видео: Как Понять Кошку?

Как понять кота или кошку




Это на самом деле не так, поскольку у котов не настолько развито сознание, чтобы мстить своему хозяину. Проблема одна – котенок хочет вашего внимания, и он знает, что если скинет со стола клавиатуру, и прыгнет на шторы, вы сразу же броситесь к нему. В итоге, котик получит игру в доганялки, а вам придется покупать новые шторы и клавиатуру.

Видео: Как определить пол котенка. Как отличить кота от кошки

Как понять кота, и что делать с этими маленькими пакостями? Ведь чтобы обратить на себя внимание, коты не только скидывают предметы со столов, а еще и орут на всю квартиру. В этом случае, ни в коем случае нельзя наказывать вашего любимца, и тем более бить. Кот всеравно не поймет за что его наказали, и в следующий раз поступит точно также.

Здесь нужно уяснить  один очень важный момент – коты не понимают наших действий и слов, — они понимают интонацию. Для каждой отдельной ситуации, владелец британского котенка должен выработать определенную интонацию.

Видео: Help determine the floor! It is he or she? Write your options in the comments

Если это слово «Нельзя», то каждый раз оно должно звучать одинаково, чтобы котенок понимал. А еще, почаще играйте со своими любимцами, и они ответят вам за это безграничной любовью и лаской. Характер британских кошек формируется до года, поэтому если хотите, чобы рядом было воспитанное животное, уделяйте котенку внимание.

Как видите, это не нам нужно знать как понять кота, а котам учиться понимать нас.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Как понять кота, или кошку