GuruAnimale.com

Как назвать британского котенка

Видео: Уход за британским котенком(Как приучить котенка к лотку)

Правильно выбрать имя для котенка – это очень ответственное дело, ведь в дальнейшем эта кличка будет у вас постоянно на слуху, и на эту кличку будет  откликаться ваша британская кошка или кот. Задаваясь вопросом как назвать котенка многое зависит от пола животного.

Если вы приобретаете британского котенка в специализированном питомнике, то как правило британские котята продаются уже с именами. В связи с международными требованиями многих клубов, британские котята должны быть названы в соответствии с родословной, а их кличка должна начинаться на определенную букву, и в названии содержать клички своих породистых предков.

Как назвать британского котенка

Видео: Клички, имена для котов. Как назвать кота




Многие владельцы приберегают столь неудобные кошачьи имена для выставок, а дома называют своих любимых британцев коротким и удобным именем. В этом случае нужно искать имена для котят мальчиков и имена для кошек девочек на английском языке

Как назвать кошку? Для любящего владельца британской кошки это не проблема. Не нужно заранее еще до покупки британского котенка искать в интернете имена для котят. Дождитесь, когда британский котенок появится в вашем доме, а уже затем думайте, как назвать котенка.

Прежде всего присмотритесь к котенку, как он играет, какой у него темперамент, что любит больше всего делать. Выбирая имя для котенка, следует учитывать месяц рождения животного. Так, ласковые клички для «зимних» британцев смягчат их крутой характер.

Британские кошки очень ласковые животные, поэтому задаваясь вопросом как назвать котенка мальчика, или как назвать котенка девочку следует помнить, что имя для животного не должно звучать грубо. Также имя для котенка должно хорошо запоминаться. Будет лучше если в имени кошки будет много мягких согласных звуков.

Видео: КАК НАЗВАТЬ КОТЁНКА?

Не стоит переживать, если после пребывания котенка в доме пару дней имя для котенка все еще не выбрали, спросите у детей, как они хотят назвать котенка, или подождите пока имя для котенка придет само собой, а это обязательно произойдет. Как правило, дети безошибочно выбирают подходящие имена для животных, поэтому не забудьте сначала у них спросись, как они хотят назвать нового члена семьи.

Видео: Как назвать кота?

В интернете полно сайтов, где можно посмотреть кошачьи имена отсортированные по буквам алфавита, куда вы можете обратиться в любой момент.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Как назвать британского котенка