GuruAnimale.com

Развлечение для кошек: звуки природы

Видео: развлечения для кошек, фильмы для кошек,

Британским кошкам, живущим в квартире очень часто бывает скучно, и чтобы занять себя они придумывают себе развлечения сами в виде перевернутых горшков с цветами, поцарапанных обоев, или разбитой посуды. Когда на улице тепло, можно отправиться с кошкой на прогулку, но что делать если за окном зима, и идет снег, или просто нет времени?




Даже если вы смастерите игрушки для кошек своими руками, этого хватит лишь на первое время, ведь кошки как дети – игрушки им интересны, только пока они новые, проходит немного времени, и интерес угасает, пока не появится новое увлечение, или игрушка.

Видео: Птица песня для кошек развлечений, развлекать вашу кошку или птицу. Скучно кошка?

Однажды, наблюдая, как мой британский кот реагирует на чирикающую стаю воробьев, пролетающую мимо нашего окна, меня посетила идея. А что если использовать звуки природы, и пение птиц в качестве развлечения для кота?

Ведь у кошек слух намного лучше, чем у людей, и все звуки они воспринимают намного острее. Когда я включила диск с пением соловьев, журчанием воды, серенадами сверчков, кваканьем лягушек, котик сразу оживился, начал прислушиваться к этим звукам, в нем проснулся инстинкт охотника, а уши то и делали, что поворачивались вокруг своей оси.

Кроме того, такая «музыкальная пауза» будет полезна и людям, чтобы отвлечься, привести в порядок мысли, и расслабиться.

Всем заинтересовавшимся, предлагаю СКАЧАТЬ Звуки Природы для кошек в виде архива с файлами mp3 внутри. Думаю, ваши кошки будут вам благодарны за такое оригинальное развлечение.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Развлечение для кошек: звуки природы