GuruAnimale.com

Вьетнамские свиньи видео

Здравствуйте рад приветствовать вас в видео статье Вьетнамские свиньи видео, эта статья для тех кто не очень любит читать или для тех кто любит больше посмотреть чем прочитать, ну а вообщем это не важно, если вы попали на эту статью она для вас, и я обещаю вам будет интересно. Ну а теперь давайте вернемся к самим вьетнамским свиньям и начнем смотреть видео.

Вьетнамская свинья с поросятами

Первое видео которое я предлагаю посмотреть вьетнамская свинья с поросятами, поросята жадно сосут молоко что и можно увидеть на этом видео.

Разведение вьетнамских свиней в домашних условиях видео

Не этом видео фермер Олег расскажет и покажет нам сое домашнее хозяйство о занимается разведение вьетнамских свиней, в этом видео он расскажет нам как правильно ухаживать за ними и чем их нужно кормить, так же он расскажет как правельно обустроить свинарник и какую подстилку лучше использовать. Так что смотрите не пожалеете.



Вьетнамская свинка с поросятами на прогулке видео

На этом небольшом видео видео предлагаю посмотреть вам на маленьких 20 дневных поросят вьетнамской вислоухой породы.

Ну а на этом видео Николай Барвинский расскажет нам о том как он разводит вьетнамских свиней, кстати он содержит их под открытым небом , он говорит что даже при 30 градусном морозе свиньи чувствуют   себя достаточно комфортно.

Также рекомендую прочитать вам статью Разведение и кормление вьетнамских свиней мы развенчаем некоторые мифы и домыслы о вьетнамских свиньях.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Вьетнамские свиньи видео