GuruAnimale.com

Отзыв о кормлении кошки кормом хиллс

Видео: Обзор кормов для кошек NOW Natural holistic, Royal Canin, Hills Ideal Balance

Не хочу петь хвалебные оды в этом отзыве, но все же придется. Я очень довольна кормом Хиллс. Благодаря его сбалансированной формуле удалось поставить на ноги, простите – лапы, свою любимицу после операции. Нам дважды удаляли камни в почках, т.к. безоперационные методы уже не помогали. И после первой почти полгода находились на стационаре. На кошку страшно было смотреть! Ест плохо, почти все потом обратно выходит. Мучили и ее, и меня. Потом плюнула на все, обратилась к другому доктору. Тот ужаснулся, но суть не в этом. Сделали повторную операцию, выписали тонну витамин, как в уколах, так и в таблетках. Расписали диету. Именно во время этой диеты и началось мое знакомство с Хилс.

Видео: Корм для кошек Большой заказ / Часть 1

В послеоперационный период по рекомендации ветеринара кушали Adult Sensitive Stomach для кошек с чувствительными желудками. Как сказал наш доктор, применение этого корма наладит пищеварительную систему кошки после операции, а потом можно будет перейти на другую еду.

hills




Месяц кормили только этим кормом, затем перешли на обычные сухие корма для кошек до 7 лет. Ходили на обследование – все хорошо. До этого даже не задумываясь о последствиях кормила Пусю (кошка моя) самым дешевым развесным кормом. Если бы знала тогда, каким боком мне эта экономия выйдет – ни за что бы ни покупала! Именно от этого корма начались проблемы с почками. Пуська у меня стерилизована еще в годик. В общем, плохое питание, стерилизация вмешались и вышли боком в виде мочекаменной болезни. Долго лечили уколами и таблетками – ничего не помогало. Пришлось оперировать.

Только после 8 месяцев мучений мы нашли то, что нам подходит. Кошка с удовольствием лопает (простите за жаргон) так, что за ушами трещит, а мне нравится упаковка – купил большой пакет и забудь о том, что нечего кошке кушать.

hills-steril

Сейчас, пока я пишу об этом корме, Пуська лопает рядом корм для стерилизованных кошек и чавкает. Я рада, что ей Хилс понравился. И честно скажу, если периодически покупать разные виды Хиллса для шерсти, от образования комков и т.д., можно наблюдать за тем, что пушистость у любимицы повысится, и даже будет меньше выпадать. Это я уже сама заметила, а специального корма от выпадения в нашем зоомагазине нет.

Конечно, это только мой случай, но думаю, я не одна и многие поддержат меня в том, что Хилс действительно хороший корм. И не стоит экономить на здоровье не только своем, но и любимицы. Иначе потом намного больше потратите на ее лечение.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Отзыв о кормлении кошки кормом хиллс