GuruAnimale.com

Корма для кошек холистик класса

Видео: Корма супер-премиум и холистик классов #2

В последнее время достаточно часто в обсуждениях промышленных кормов, и в зоомагазинах можно услышать про сухой корм для кошек холистик . Простому обывателю достаточно трудно сходу сообразить, что же это такое корма класса холистик, и чем они отличаются от других кормов, о которых с умным видом говорят продавцы и ветеринары, поэтому эта статья посвящается именно кормам этого класса. Забегая наперед, скажу что если вы ищите какой сухой корм для кошек самый лучший, то вы точно попали на нужную страничку.

Видео: Зоомагазин ПУШИСТЫЙ ДРУГ - Корма премиум класса

Итак, в переводе на русский язык, слово «Holistic» обозначает «целостный», и является производным от слова Holism.

Видео: Сухой корм для кошек класса холистик беззерновой




Holism (холисм, от holos,) на греческом имеет значение: все, цельное, общее. Главная идея данного понятия состоит в том, что все составляющие в любой системе (биологической, химической, социальной, экономической и т.д) не могут рассматриваться по отдельности. А общее состояние системы определяет состояние и поведение ее частей. Общие принципы холизма были изложены Аристотелем в Метафизике: » The whole is more than the sum of its parts «- Цельность — это больше, чем сумма ее составных.

В ветеринарии (Holistic Veterinary Medicine) в этой философской концепции животное рассматривается как единое цельное, а не в рамках конкретного заболевания или набора симптомов, эмоционального состояния, питания, среды обитания и стрессов, что также может повлиять на физическое состояние животного.

Целостная медицина не исключает традиционную медицину. Американская Ветеринарная Медицинская Ассоциация определяет Целостную Ветеринарию, как «всесторонний подход к здравоохранению, использующему альтернативные и обычные диагностические и терапевтические методы”. Практически, это является единым подходом, но в данном случае не ограничивается принципами иглоукалывания (Acupuncture ) и акутерапии (Acutherapy), травяной медицины (Herbal Medicine), хиропрактики (Chiropractic), гомеопатии (Homeopathy), терапии с помощью массажа (Massage therapy), нутрацевтики (Nutraceuticals) и физиотерапии (Physical therapy), и использование этих методов так же, как обычной медицины и хирургии «.

Видео: Корма для кошек холистик класса

Именно эта концепция легла в основу производства кормов класса холистик. Большинство кормов этого класса имеют очень хороший состав, но не лишним будет всегда вдумчиво читать этикетку на упаковке, и сравнивать сухой корм для кошек холистик с другими кормами. Также следует отметить, что все корма класса холистик подходят для кастрированных и стерилизованных животных, благодаря содержанию природных компонентов, которые окисляют мочу.

Корма для кошек холистик класса рейтинг и отзывы владельцев:

  • Feladae для кошек
  • Innova
  • Chicken Soup
  • Eagle Pack
  • линия Холистик Pronature  (Pronature Holistic Kitten Growth)
  • Origen и Acana (относятся к холистик и супер премиум)
  • NUTRAM (относятся к холистик и супер премиум)
  • Earthborn Holistic
  • Caviar Holistic
  • Golden Eagle Holistic
  • Go Natural
  • NOW natural
  • Со временем этот список будет пополняться, или наоборот сокращаться. А какой сухой корм для кошек холистик используете вы? Буду с нетерпением ждать ваши отзывы и впечатления об этом классе корма для кошек. Кормите своих британских кошек правильно, и тогда они проживут с вами долгую и счастливую жизнь.

    Внимание, только СЕГОДНЯ!
    Поделиться в соцсетях:
    Похожие
    » » Корма для кошек холистик класса