GuruAnimale.com

Производители корма для котят премиум класса — обзор лучших брендов

Наконец в доме появился усатый-полосатый друг, который тут же вызвал массу вопросов: чем кормить, где организовать спальное место, что делать с туалетом и т.д. Конечно, вопросов великое множество, но главным из них был и остается вопрос о питании. Несомненно, хочется, чтобы у малыша было все самое лучшее и еда не исключение.

Корму премиум-класса котенок будет безгранично рад. Однако тут же на владельца нависает куча возможных угроз: этот для взрослых кошек, этот для беременных, а вон тот вообще для собак. Какой выбрать? Чему отдать предпочтение? Вот тут то и полезно разобраться в широкой линейке различных кормов для котят.

vybor-kormov-dlja-koshjek

Видео: Чем я кормлю мою кошку? Лучший КОРМ ДЛЯ КОШКИ + вкусняшки

Royal Canin

Производители корма фирмы Роял Канин (Royal Canin) поражают своей осведомленностью о том, что необходимо кошке, коту или котенку. В корме Royal Canin китен (Kitten) четко продумана и сбалансирована формула. Именно благодаря содержащимся в ней веществам малыш получает все необходимые элементы, в том числе для укрепления и развития костной ткани. Kitten British Shorthair – еще одно творение компании Royal Canin разработан специально для котят британской короткошерстной кошки. Отлично подходит малышам в возрасте от 4 до 12 месяцев. Этот вид корма обогащен L-картинином, который так необходим растущему организму. Выпускается в упаковках по 400 гр, 2 кг и 10 кг.

Видео: Как выбирать корм для кошек

Kitten Persian – предназначен для котят персидской кошки. Корм направлен на повышение мягкости и блеска шерстки, поддержание гигиены полости рта, а также эффективную защиту ЖКТ от расстройств или запоров. Упакован также по 400 гр, 2 кг и 10 кг.




Royal-Canin

Hills

Свои лидирующие позиции не сдает и сухой корм Хиллс (Hills). Основной целью при разработке корма было поддержание здорового пищеварения и крепкого иммунитета. В его состав обязательно должны входить омега-3 кислоты, получаемые из рыбьего жира, и антиоксиданты. Линейка представленных кормов делится на два типа: для, собственно, котят и для котят-подростков. Следует обратить внимание на питание первой категории малышей.

Видео: "Контрольная закупка" от 12.08.2014 Корм кошачий

Компания предлагает высококачественное питание для котят и беременных кошек с различными вкусовыми добавками (например, с курицей или тунцом). Hills Kitten позаботится не только о растущем организме, но также защитит и поддержит здоровье мочевого пузыря. Выпускается в упаковках по 400 гр, 2 кг, 5 кг или 10 кг.

Science Plan Kitten рассчитан не только для котят, но также подходит для кормления беременных и кормящих кошек. Он способен обеспечивать растущий организм всеми питательными веществами с момента отъема (1,5 месяца) и до полного полового созревания (11-12 месяцев).

Hills

Acana

Корма фирмы Акана (Acana), зарекомендовавшие себя на рынке товаров для животных как качественные и те, что пригодны для употребления человеком, уже успели побаловать не один желудочек усатых-полосатых. Поражает, в первую очередь, состав: здесь и цельные яйца, и мясо ягненка, и сельдь, и судак, и даже лосось. Понятно, что такие ингредиенты помогут котенку вырасти большим, сильным и здоровым. Котяткам корм полюбился давно, с самого появления Аканы на рынке товаров для животных. Более того, в составе этого корма есть растительные компоненты, оказывающие благотворное влияние на организм. Выпускается в пакетах по 400 гр, 2,5 кг, 7 кг и 18 кг.

Конечно, чем кормить новоприбывшего котенка, – дело сугубо личное, но информация о лидерах среди кормов премиум класса для малышей предоставлена выше. Можно, однако, попробовать довериться котенку и приобрести маленькую упаковку каждого вида корма. Тот, который малыш будет уплетать за обе щеки и есть его выбор.

acana_cat_trio

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Производители корма для котят премиум класса — обзор лучших брендов