GuruAnimale.com

Куры видео

Смотреть видио про кур

Здравствуйте уважаемые читатели блога! Предлагаем вашему вниманию статью куры видео, в этой видео статье мы посмотрим большое количество видео про курей, а именно рассмотрим видео с куриных выставок, посмотрим некоторые породы курей видео, также рассмотрим видео про разведение курей в домашних условиях, посмотрим на курей бройлеров и на их цыплят, узнаем чем их кормить и как ухаживать, так же посмотрим видео кур брама и многое другое смотрите здесь и сейчас. Приятного вам просмотра.

Породы кур видео / куриная ферма видео

Видео с куриной фермы, на этом видео вам расскажут про некоторые породы кур и естественно покажут вам все эти породы, также на этом видео вы увидите как устроена куриная ферма, вам покажут все технологические процессы на этой ферме, сможете посмотреть абсолютно все, как выглядят насесты и кормушки и многое другое смотрите на этом видео.

Куриное подворье




На этом видео всем уже известный животновод Николай Золотухин покажет вам свое подворье с курьми, хотите узнать какие у него породы кур и как он за ними ухаживает? Если да, то обязательно посмотрите это видео.

Ферма для бройлеров видео

На этом видео можно наглядно посмотреть как выглядит современная ферма для бройлеров.

Куры брама видео

Приятное видео в виде слайда про курей брама.

Выставка кур видео

На этом видео с выставки кур 2012, вы сможете увидеть много разных пород кур начиная от карликовых и заканчивая огромными мясными породами кур.

Куриные бои видео

Думаю нет смысла давать описание к этому видео, смотрите и получайте удовольствие.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Куры видео