GuruAnimale.com

Цыплята видео

Данная статья предназначена для просмотра видео цыплят. Сверху каждого видео будет описание к нему, и некоторые комментарии. С помощью видео, пользователь нашего сайта сможет наглядно изучить все тонкости содержания, кормления и ухода за цыплятами. Так же будут предоставлены видео, в которых описывают цыплят, той или иной породы домашних кур, поэтому смотрите видео, будет интересно.


В данном видео повествуется о том, как появляются на свет маленькие цыплята в промышленных условиях. Этот видео сюжет показывали по телеканалу «Descovery». Будет интересно всем, кто занимается разведением кур.

Вылупление цыплят видео


На данном фрагменте видео заснято, как на свет появляется маленький цыплёнок из яйца. Сначала появляется «наклёвыш», затем он становится больше, и цыплёнок начинает по кругу пробивать яйцо своим клювом, и когда пробьёт до конца — яйцо «откроется» словно бочёнок и на свет появится маленький, мокренький цыплёнок. На видео запечатлены первые шаги птенца.

Цыплята бройлеры видео


Автором данного видео является Елена Тимченко. В этом видео она рассказывает особенность содержания цыплят бройлеров. Делится своим опытом. Вы узнаете как подготовить помещение для цыплят бройлеров. Елена расскажет о кормлении бройлеров и ещё о многом интересном.

Цыплята брама видео





В этом видео, Вадим Тулупов, покажет зрителю своих цыплят породы брама: палевая, светлая, тёмная. Так же он скажет несколько слов о содержании и кормлении.

Цыплята бройлеры кушают траву:

Смотрите цыплята видео и вы узнаете многое о выращивании, кормлении и уходе за этими птенцами.

Видео: Цыплята бройлеры в клетке

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие