GuruAnimale.com

Робот дояр видео | робот доит коров

фото

Робот дояр- казалось бы это что то не возможное и не мыслимое, но не в наше время, я случайно увидел видео и решил сделать сборку таких видео в этой статье, робот доит коров (компьютер доит коров)  и справляется с этим очень даже не плохо участие людей на таких -фермах минимальное, робот сам подает корм животным, доит и сортирует молоко по классам, также убирает навоз, и дизенфицырует животных. Да такие технологии требуют больших капиталовложений, но даже при такой дорогой цене на такое оборудование эти технологии применяются не только на западе,  но и на отечественных молочных комплексах. Предлагаю посмотреть вам эту сборку видео, и уверяю вас вы будете в восторге от увиденного, и не забудьте поделиться увиденным с друзьями в соц сетях ))) Приятного просмотра.

Робот доит коров на белорусских фермах.

На белорусских молочных фермах коров уже доит робот на этом видео они делятся опытом.

Роботы научились доить коров видео.




Автоматическую систему доения разработали в Австралии, пока корова поедает корм робот доит ее.

Робот-дояр компании ДеЛаваль.

Презентация робота для доения коров смотреть всем !!!

Роботы которые убирают навоз на ферме. 

А на этом виде вы можете увидеть как роботы убирают навоз на автоматизированных фермах, кстати на таких фермах из персонала трудятся всего 3 человека которые приходят на ферму 2 раза в неделю, остальную роботу делают роботы.

Ну а задача этого робота чесать коров.

Ну и на последок еще одно видео о том как робот доит коров.

Для общего развития: В России такие автоматизированные молочные фермы уже начинают появляться к примеру одна из первых появилась в  Ярославской области, так же несколько таких ферм есть в Белоруссии. Да такие фермы по карману  далеко не всем аграриям но согласитесь за этими технологиями большое будущие!

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Робот дояр видео | робот доит коров