GuruAnimale.com

В москве свое трехлетие празднует козел тимур

Прославившийся своей необычной дружбой с тигром козел Тимур, отмечает свой третий день рождения. Праздник проходит не в Приморском сафари-парке, а в Москве – на городской ферме ВДНХ, где животное даже принимает участие в раздаче автографов.

Видео: Семён Слепаков и Марина Кравец: Разговор мужа с женой




Поздравить Тимура пришли его столичные почитатели, среди которых было много детей. В программу праздника входят музыкальная вечеринка, которая состоится на Белой веранде, автограф-сессия, в которой примет участие сам именинник и мастер-классы по лепке из глины и изготовлению венков.

Тимуру исполнилось три года.
Тимуру исполнилось три года.

Несколько ранее директор Приморского сафари-парка Дмитрий Мезенцев говорил, что в рамках праздника будет представлен видеоролик-презентация проекта памятника, который в камне (или в бронзе) запечатлеет дружбу козла и тигра.

Видео: В зоопарке Москвы празднуют День тигра (новости)

Прославился Тимур в конце прошлого года, когда подружился с тигром в Приморском сафари-парке. Козел тогда отдал права вожака стаи (или, в козлином понимании, табуна) тигру и всюду следовал за ним. Однако позднее Амур и Тимур поссорились по вине козла. Терпение тигра лопнуло, и он ухватил Тимура за загривок, после чего козел стал лечиться и жить в одной из московских ветеринарных клиник.

Когда-то Тимур и Амур были неразлучны.
Когда-то Тимур и Амур были неразлучны.
Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » В москве свое трехлетие празднует козел тимур