GuruAnimale.com

В хабаровске о тимуре и амуре сняли мюзикл, собравший аншлаг

В краевом музыкальном театре города Хабаровска был показан новый мюзикл посвященный козлу Тимуру и тигру Амуру.

Дружба этих двух животных настолько поразила общественность, что на данную тему решили поставить театральное представление. Проект оказался удачным, и в первый же день спектакль собрал аншлаг. На премьере присутствовали люди самых разных возрастов – от мала до велика.




Эдгард Запашный – генеральный директор Большого московского государственного цирка, одобрительно отозвался об этом событии, назвав его большим и важным.

Хищник и его
Хищник и его «добыча» познакомились год назад, и с тех пор, они друзья — не разлей вода.

Представитель знаменитой династии дрессировщиков сказал, что рад тому, что популярность животных не ограничилась одним только сафари-парком, и проникла в сферу шоу-бизнеса. Люди сработались очень своевременно и актуально. В качестве примера, дрессировщик привел Голливуд, где принято снимать фильмы и делать постановки сразу же по следам того или иного, привлекшего внимание общественности, события.

В России же, до сих пор, такого не было, и все актуальное проходило мимо сферы шоу-бизнеса, которая предпочитала копировать западные образцы. В данном же случае, «вкусно подали» свой собственный качественный отечественный продукт.

О дружбе козла Тимура и тигра Амура собираются снять спектакль.
О дружбе козла Тимура и тигра Амура собираются снять спектакль.

Кроме того, по мнению Эдгарда Запашного очень хороша сама идея пропаганды дружбы двух, совершенно не похожих друг на друга существ, что особенно важно для подрастающего поколения. В своем интервью дрессировщик поделился интересной историей, которая произошла в его цирке, где недавно познакомились львенок Рикки и тигренок Дэвид. В дикой природе эти животные даже не имеют понятия о существовании друг друга. Поэтому, когда они встретились, каждый из животных недоумевал, глядя на другого: львенку было непонятно, почему у тигренка на шкуре полоски, а тигренок был удивлен их отсутствием у львенка. И, чтобы наладить контакт, им потребовалось довольно много времени. Но сейчас они уже стали друзьями, и почти не расстаются друг с другом: вместе едят и спят.

Напомним, что об Амуре и Тимуре стали говорить осенью прошлого года, когда тигр, вместо того, чтобы съесть приведенного к нему именно для этой цели козла, подружился с ним.

Сейчас эти двое крайне популярны и у них есть своя армия поклонников.
Сейчас эти двое крайне популярны и у них есть своя армия поклонников.
Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » В хабаровске о тимуре и амуре сняли мюзикл, собравший аншлаг