GuruAnimale.com

Конец дружбы тимура и амура

Видео: Козел Тимур и Тигр Амур сегодня

Прославленные тигр Амур и козел Тимур, все же разъедутся. Об этом стало известно от директора зоопарка Дмитрия Мезенцева.




Причиной для такого решения стало опасное направление, в котором стали «развиваться» отношения между козлом и тигром. Последнее время Тимур стал вести себя все более дерзко по отношению к тигру. Амур несколько раз огрызался, но, в конце концов, отреагировал на очередную выходку козла так, как давно предрекали люди, знающие психологию животных – он просто цапнул Тимура своими клыками.

Тимур и Амур разъедутся.
Тимур и Амур разъедутся.

В итоге козлу пришлось несколько дней провести в ветеринарном пункте. После этого было принято решение найти для Тимура новое место жительства. Таким местом станет вольер расположенный рядом с вольером Амура. Теперь друзья смогут общаться как и прежде, но уже через ограду. Будут ли они и дальше жить в одном парке или нет, пока еще неизвестно, и это зависит от множества факторов.

Видео: Под угрозой оказалась ДРУЖБА Амура и Тимура

В настоящее время козел чувствует себя хорошо. Дату его возвращения в зоопарк определит ветеринарный врач. В ближайшее время к Тимуру будет доставлена невеста. Сейчас уже начался конкурс, который должен будет определить наиболее достойную кандидатуру на роль жены для «звездного» козла. Предполагается, что с женой Тимур быстрее восстановит свое душевное здоровье.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Конец дружбы тимура и амура