GuruAnimale.com

Амур и тимур стали звездами instagram

Видео: Друзья по лайкам: Тигр Амур и козел Тимур завели Instagram

Мир продолжает следить за Тимуром и Амуром. Судьба забросила козла к тигру в качестве пищи, но к удивлению работников зоопарка, Амур от такой трапезы отказался, получив от козла решительный отпор.

Видео: Видеоролик Фаины Олиной "Звезда Тимура"

Рогатый вовремя сориентировался и решил воспользоваться ситуацией, даже заняв место отведенное для сна тигра. В результате гроза уссурийской тайги периодически стал спать на крыше своего убежища.

Тимур и Амур теперь в Инстаграмм.
Тимур и Амур теперь в Инстаграмм.



Периодически тигра кормят живой пищей, и он не предпринимает попыток съесть козла. И хотя в течение последних недель, животные проводят ночи по отдельности, в дневное время они предпочитают гулять вместе в общем парке.

Видео: Тимур в студии Русской Службы Новостей (3 июля 2016 г.)

Оба зверя с тех пор стали настоящими звездами российского интернета, собрав несколько миллионов просмотров на YouTube. Теперь они завоевывают Instagram, где нашли уже более шестидесяти подписчиков. На их страничке сотрудники парка размещают наиболее красочные фотографии запечатлевшие дружбу столь непохожих друг на друга животных.

Дружба козла Тимура и тигра Амура.
Дружба козла Тимура и тигра Амура.

Ранее сообщалось, что в соцсетях «Одноклассники» и «ВКонтакте» были созданы группы посвященные Тимуру и Амуру. В них же публикуются свежие сообщения, рассказывающие о жизни козла и тигра.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Амур и тимур стали звездами instagram