GuruAnimale.com

Опыт современных технологий

Видео: Опыт внедрения современных технологий компьютерного проектирования на заводе им. Миля

VERSATILE 2375 фото

Видео: ФИЛЬМ Парк современных образовательных технологий Идеи События Инновации Опыт




В Украине прошла конференция по применению агротехнологии ноу-тил. На ней был изучен успешный опыт ведущих хозяйств, которые в своей деятельности используют технику Ростсельмаш – тракторы VERSATILE.
Компания «Альфа-фарм» в Херсонской области арендует 8 тысяч гектаров земли. В вопросе технологии обработки грунта, остановились на ноу-тил, как наиболее приемлемой в условиях засухи и частых суховеев на юге Украины. Чтобы все операции выполнять в оптимальные сроки, используют мощную широкозахватную технику.

– Для глубокого щелевания необходимы мощные тракторы: от 300 до 500л.с., которые могут обрабатывать большие площади и довольно качественно выполнять свою работу, – говорит директор ДП «Альфа-фарм» Александр Мальцев.
Именно такие тракторы, VERSATILE 375, хозяйство приобрело несколько лет назад и в выборе своем не ошиблось.
– Первым условием при выборе мы ставили, чтобы тракторы могли работать много, обрабатывать большие площади. Вторым – их экономичность. Третьим – удобство работы оператора. Сделав ставку на VERSATILE, не ошиблись, – говорит руководитель.
Устойчивое мнение о том, что тракторы VERSATILE идеально подходят для качественного проведения технологических операций при использовании ноу-тил технологий, подтвердили и полевые демонстрации, проведенные этим летом на полях компании «АгроСоюз» в рамках конференции по ноу-тил технологиям.
На конференции была представлена вся линейка тракторов компании Ростсельмаш, трех серий мощности, среди которых и VERSATILE 2375 (серии 2000). Более 30 единиц этих мощных тракторов уже работают на полях разных хозяйств Украины. Есть и соответствующее сервисное обеспечение.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Опыт современных технологий