GuruAnimale.com

Европейская серия тракторов

Видео: John Deere трансмиссия e23 (тракторы серии 8R)

ХитАгро.RU

Видео: Russian tractor against American and European / Who will win?




Три месяца назад на канадском предприятии группы компаний Ростсельмаш – Buhler VERSATILE – начался выпуск новых серий высокомощных тракторов мощностью до 575 л.с. (D 2 и С 3), рассчитанных, прежде всего, на европейского потребителя.
Примечательно, что продвижение новинок на североамериканском и европейском рынках началось одновременно. В частности, европейские потребители впервые смогли оценить новую технику на Международном форуме «Агросалон-2012», который прошел в Москве 10-13 октября. Представленная на нем машина была оснащена системой точного земледелия V-PAS на базе GPS.
Являясь концептуальным продолжением уже знакомых потребителям машин серий 2000, HHT и C2, тракторы серий D2 и С3 полностью адаптированы под условия европейского рынка. В частности, моторная установка отвечает современным требованиям по экологичности – Tier-4, действующим в ЕС. Благодаря этому, трактором VERSATILE могут воспользоваться клиенты, для которых данное требование – одно из ключевых при выборе техники. Это сельхозтоваропроизводители, работающие в европейских странах, а также российские холдинги, использующие в бизнесе иностранные инвестиции.
Модернизированная моторная установка – не единственное усовершенствование новых VERSATILE. Их отличает трансмиссия, подход к управлению трактором, визуализация рабочих процессов работы машины на мониторе в кабине. Машина оснащена системой точного земледелия V-PAS на базе GPS.
Среди явных преимуществ новинок – кабина, которая на сегодняшний день является самой большой среди машин данного класса, давая оператору наилучшую обзорность и повышая комфортность условий его многочасовой работы. Таким образом, она задает новый отраслевой стандарт по организации рабочего места механизатора.
По мнению специалистов, выпуск новых серий тракторов VERSATILE позволит сельхозтоваропроизводителям добиваться более высоких результатов, оптимизируя трудоемкость и повышая наработку на единицу техники.
Можно отметить, что D2 и С3 – первые «европейские» серии тракторов VERSATILE. С 2013 года группа компаний Ростсельмаш начнет выпуск тракторов и других мощностных рядов с моторными установками, отвечающими Tier-4.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Европейская серия тракторов