GuruAnimale.com

Модный «джон дир»

Видео: Farming Simulator 15 моды: ТРАКТОР JOHN DEERE GATOR 825I (58 серия) (1080р)

https://guruanimale.com/

Видео: Farming Simulator 2015: Mod Spotlight #61: John Deere!




В степях Украины в этом тысячелетии вошел в моду американский трактор «Джон Дир». В том числе такая марка, как John Deere 9520 с двигателем 450 л.с. Да и вообще вся мощная джондиривська девятитысячная серия. В ней присутствуют как колесные, так и гусеничные машины. «На полях Украины работает значительное количество наших тракторов, – говорит Карстен Хефтриг, начальник отдела продаж и маркетинга компании« Джон Дир Украина “. – Предлагаем сегодня нашу новую серию мощных тракторов 9R колесные и гусеничные комплектации ».
Тракторы «Джон Дир» всегда играли важную роль в своем классе мощности и веса. Полноприводные трактора этой компании также популярны, и очень надежны. За это их ценят украинцы. Например, компания «Мрия Агрохолдинг» из Тернополя владеет более чем 60 тракторами John Deere серии 9000 мощностью около 500 л.с.
В двигателестроении «Джон Дир» придерживается линии на увеличение мощности, и при том снижении удельных расходов топлива. Идеология эта, впрочем, близка и другим производителям титанов класса ННТ. Стоит отметить, что в этом мощном сегменте «Джон Дир» больше все же делает акцент на гусеничном варианте.
«Мы считаем, что надежность резиновых гусениц выше колеса, – утверждает господин Хефтриг. – Кроме того, на гусеничных моделях наших тракторов мы предлагаем уникальную пневматическую подвеску John Deere. Хотим отметить, что гусеницы способны отработать 10 тысяч и более часов в зависимости от полевых условий и количества переездов на дорогах ».

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Модный «джон дир»