GuruAnimale.com

Все что вам нужно знать о комбайне джон дир 7550

Комбайн Джон Дир (John Deere) 7550,технические характеристки

В настоящее время конкуренция в сельском хозяйстве становится все жестче, и если вы не хотите выпасть из нее, и конкурировать с другими большими хозяйствами, вам необходимо задуматься о приобретении новой, надежной сельскохозяйственной техники. И кроме традиционного трактора вам нужно подумать и о более функциональной и дорогостоящей машине, такой как например комбайн.

В данной статье мы рассмотрим технические характеристики комбайна Джон Дир (John Deere) 7550 и узнаем стоимость такого комбайна.

Американский комбайн Джон Дир (John Deere) 7550 универсален благодаря нему вы сможете решить целый комплекс проблем на вашем поле. Не зря Америка считается одной из самых продвинутых сельскохозяйственных стран мира. Конечно же большие территории которые нуждаются в обработке и уборке, поэтому производители техники учли все этим моменты и создали универсальную машину для полей. Она пользуется огромным спросом по всему миру, и страны СНГ не стали исключением. Комбайн Джон Дир (John Deere) 7550  поможет решить вам проблему заготовления кормов. Если у вас по-настоящему большое хозяйство, поля, то без комбайна вам будет очень непросто.

Если вы решились на покупку данного агрегата — то он позволит вам решать проблему измельчения кормов, благодаря специальному измельчающему аппарату, с разнообразным количеством ножей (40, 48 и 56 ножей), также он имеет измельчитель зерен кукурузы, жатки, подборщики,  полный набор функций которые понадобятся современному фермеру.




Также используя его  вы сможете производить заготовку травы, в этом вам помогут подборщики, коих имеется три вида 630В, 640В и 645В, имеющих ширину захвата 3,0, 4,0 и 4,5 м соответственно.

Если вас интересует уборка фуражных зерновых, то и тут он будет весьма полезен, для этого вам нужно установить зерновые жатки 600R.

Есть несколько видов жаток, они отличаются между собой по  ширине, есть модели шириной: 4,3 м- 4,6 м- 5,5 м и 6,1 м.

Также комбайны этой серии  имеют мощный и надежный двигатель.

Теперь поговорим более детально о технических характеристиках комбайна Джон Дир (John Deere) 7550.

Главным достоинством комбайна, являются его технические характеристики, так объем двигателя составляет 13литров, мощностью в 600 kW/к.с. Бак вмещает 1 100литрво топлива. Вес комбайна составляет 11 580 кг. Барабан измельчителя 683/610мм, скорость оборота его составляет 1150 оборотов в минуту.

Комбайн Джон Дир (John Deere) 7550 купить

Если вы решили купить комбайн Джон Дир (John Deere) 7550, тогда вам придется, приготовить суму примерно в 250 000 — 290 000 USD, за комбайн 2012 года.

Итоги

И так в итоге, мы имеем весьма надежный и мощный агрегат который позволит вам решить практически все проблемы, которые возникают перед современным фермером. Конечное же цена может показаться немного не сопоставимой с отечественными аналогами, но если подходить к вопросу в комплексе, и рассматривать цену качество, то тут уже преимущество на стороне американца.

На этом наша статья технические характеристики комбайна Джон Дир (John Deere) 7550, закончена, напоследок предлагаем вам видео этого замечательного комбайна

Видео Комбайн Джон Дир (John Deere) 7550.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Все что вам нужно знать о комбайне джон дир 7550