GuruAnimale.com

Buhler versatile 2000 серии

buhler versatile

buhler versatile фото

Представляем мощный и надежный, простой и неприхотливый трактор с шарнирно-сочлененной рамой, с полным приводом, из Канады. Лидер в своем классе по соотношению цена-качество. Каждый трактор разработан таким образом, чтобы дать Вам максимум того, что Вы ожидаете от мощного полноприводного трактора.

Особенность конструкции buhler versatile

Особенностью является центральная компоновка топливного бака. Это обеспечивает дополнительную устойчивость трактору, позволило увеличить объем бака до 871 литров, что дает Вам возможность сделать больший объем работ в поле между остановками на дозаправку.

Двигатель buhler versatile

Тракторы 2000-ой серии оснащаются надежными, мощными, проверенными временем и постоянно совершенствующимися дизельными двигателями «CUMMINS», которые следуют последним достижениям и технологиям, чтобы обеспечить долгую и надежную работу и сочетают в себе мощность и надежность. Тракторы моделей 2335, 2375 приводятся в движение 6-ти цилиндровым двигателем CUMMINS QSM11 с объемом 10,8 литра. Сочетание электронного управления, мощностных характеристик и простоты эксплуатации сделали этот двигатель отличительной особенностью тракторов BUHLER VERSATILE.

Топливная система buhler versatile




Все модели тракторов оснащаются системой предварительной сепарации топлива, тем самым гарантируется бесперебойная работа двигателя трактора.

Гидравлическая система buhler versatile

HydraFlow обеспечивает требуемую производи-тельность для управления всеми современными орудиями для посева и почвообработки. В стандартную комплектацию входят четыре управляемых из кабины клапана. Расход жидкости гидросистемы в 170 л/мин избавит Вас от нехватки производительности гидравлической системы, при необходимости быстро поднять прицепное орудие в конце поля.

Видео: Самый большой трактор в мире

Трансмиссия buhler versatile

Все модели в стандартной комплектации оснащаются механической трансмиссией QuadShift 12 4, которая обеспечивает 12 передач для движения вперед и 4 передачи заднего хода. Мощность двигателя передается через зубчатую передачу на планетарные механизмы колес. Один рычаг переключения передач последовательно включает передачи в каждом из трех диапазонов мощности.

Видео: Трактор Versatile 2375 и культиватор Horsch Tiger

Режимы работы автоматической трансмиссии:

  • Переключение передач для движения вперед и назад, с использованием автоматического сцепления
  • Переключение по всем передачам. Перемещение и удержание рычага переключения в левом или правом положении позволяет включить необходимую передачу вверх или вниз, не зависимо от задействованной в данный момент передачи.
  • Включение на одну ступень вверх или вниз. Покачивание рычага переключения вперед или назад включает следующую или предыдущую передачу.
  • Предварительный выбор необходимой передачи. Для движения с места можно выбрать любую конечную передачу. Трактор тронется с 3-ей и автоматически переключится до выбранной передачи.
  • Кабина buhler versatile

    Кабина удобна и комфортабельна. Широкая лестница оснащена поручнями и ступенями с противоскользящим покрытием. Кресло оператора снабжено пневматической подвеской, которая устраняет тряску при езде по неровностям. Рулевая колонка регулируется по высоте и удаленности, позволяя управлять трактором с удобством оператору любого роста. Благодаря панорамному обзору 360°, оператор полностью контролирует ситуацию при движении трактора. Приборы информативны и легко читаются. Кабина оснащена кондиционером с 11-тью дефлекторами, что позволяет направить поток воздуха в необходимом направлении. Консоль управления удобно расположена под правой рукой оператора.

    Обслуживание

    Ежедневное обслуживание занимает минимум времени. Поднимающиеся вверх боковые экраны капота двигателя предоставляют легкий доступ к агрегатам и точкам контроля и смазки. Прозрачные индикаторы позволяют быстро проверить уровень рабочих жидкостей. Радиаторы двигателя и трансмиссии открываются наружу подобно створке окна, облегчая доступ и очистку.

    Портативный диагностический инструмент помогает в быстром, точном определении проблем и позволяет операционному программному обеспечению быть загруженным в машинную память трактора.

    Гарантия

    Тракторы BUHLER VERSATILE – это бесперебойная работа в течение всего срока службы – на все трактора Buhler Versatile предоставляется гарантия 1 год или 2000 моточасов.

    Видео: Трактор Versatile 2375 и дискатор Horsch Joker 5 HD

    Краткие технические характеристики buhler versatile

    Модель трактора
    Модель трактораBuhler 2335Buhler 2375
    ДвигательДизельный Cummins QSM 11, рядный 6-циллиндровый, с турбонаддувом и последовательным охлаждением, с функцией круиз-контроля
    Мощность двигателя, кВт(эффективная мощность при 2100 об/мин., л.с.)250 (335)280 (375)
    Рабочий объем двигателя, л.10.8
    Топливная система / система впускаЭлектронная подача топлива / охлаждение надувочного воздуха, двойной воздушный фильтр
    Трансмиссия12х4 Quadshift III- механическая, 12 передач для движения вперед- 4-назад, 3 диапазона с 4 синхронизаторами передачи в каждом
    Тип гидравлической системыClosed Center Load Sensing (с датчиком нагрузки): со стравливанием жидкости при максимальной нагрузке 200 Бар, с 4 контролируемыми из кабины гидроприводами
    Скорость потока гидравлической жидкости170 л/мин
    Мосты Buhler VersatileC внешними планетарными передачами и дифференциалами EATON
    Аккумуляторы3 необслуживаемых аккумулятора, 950 ССА
    Генератор12 В, 130А
    Осветительные приборы2 фары дальнего света, 2 рабочие фары на решетке радиатора, 2 рабочие фары на передних крыльях, 4 рабочие фары на задних крыльях
    КолесаСдвоенные передние и задние колеса 520/85 R42
    Завод-изготовительBuhler Industries Inc, Канада
    Внимание, только СЕГОДНЯ!
    Поделиться в соцсетях:
    Похожие
    » » Buhler versatile 2000 серии