GuruAnimale.com

Мощный new holland

Видео: Самый мощный комбайн планеты

Видео: Комбайн NEW HOLLAND CR10.90 получил титул рекордсмена книги рекордов Гиннсса

Еще один мегатрактор с технопарка глобального концерна CNH – полноприводный «New Holland» Т9060. Он отвечает всем высоким стандартам производительности. Эти тракторы имеют значительные эксплуатационные преимущества при глубокой обработки, при работе с применением широких приспособлений, причем как на холмистой местности, так и на твердых почвах.
Высокая мощность, и при этом функциональная гибкость позволяют одновременно осуществлять многие функции без потери производительности.

Тракторы-гиганты Т9000 с легкостью справляются со сложными задачами. На таких «Нью Холанд» установлен диапазон моделей топливо-экономных двигателей номинальной мощностью до 535 л.с.. Благодаря ломаной раме достигается хорошая маневренность трактора Т9000, радиус поворота составляет 5,1 м, что позволяет делать разворот на уровне с тракторами с меньшей мощностью и габаритами.
«В принципе, они достаточно унифицированы. Что «Стайгер», что «Нью Холанд» – по сути, один и тот же трактор корпорации CNH, только по-разному окрашенный. Двигатель, мосты, коробка передач – все аналогично », – говорит эксперт аграрного машиностроения Виктор Погорелый.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие