GuruAnimale.com

Как разбрасывают удобрения в бразилии

Hercules 10000 фото

Видео: Разбрасыватель, Разбрасывания удобрения

Скоро весна, и наступит время вносить в почву минеральные удобрения Качественное и продуктивное их распределения является важным агротехническим условием для ожидания высоких урожаев. На недавнем международном аграрном форуме, который проходил с 12 по 14 февраля в «КиевЭкспоПлаза», наше внимание привлек агрегат для разбрасывания гранулированных и порошковых туков Hercules 10000 производства бразильской компании Stara.




В южноамериканской Бразилии благодаря теплому и влажному климату бразильцы собирают два урожая с одного поля на год. Рынок удобрений в Бразилии – один из крупнейших в мире. Ну, а по полям удобрения распределяют так же, как в Украине: с помощью разбрасывателей. Понятно, что сельскохозяйственная техника эксплуатируется очень интенсивно, поэтому требования к ее прочности и выносливости очень серьезные. И, пожалуй, лучшие из этих разновидностей агротехники производит семейный завод компании Stara.

Это предприятие когда-то принадлежало компании Amazone, и бережно хранит лучшие машиностроительные традиции прославленного предшественника, даже похоже окраски Агромашина двух производителей.

Hercules 10000 соответствует потребностям аграриев полностью. Он приводится в действие с помощью гидравлического прижатия приводного колеса к опорному по команде из кабины трактора. Это дает возможность поддерживать постоянную дозу внесения при любой интенсивности движения, гарантируя равномерное распределение туков по всему полю. Коробка передач имеет две скорости: одна применяется для низких дозировок удобрения почв, другая – для высоких. Ширина распределения гранул у этой машины – до 36 м, порошковых удобрений – до 14 м. Бункер этого агрегата оборудован сеткой для отделения крупных комков и всего лишнего. Скачать в него можно до 10 т удобрений, ясно уже из названия удобрительное Hercules 10000. Как итог, эта машина достигает высокой точности в распределении как пылевидных, так и гранулированных удобрений.

Видео: 13-Д.(3С.).Замена погрузчика ТО-30 на трактор МТЗ-82 с ПКУ-0.8 на разбрасывание удобрений

Информационный источник https://agro-business.com.ua/

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Как разбрасывают удобрения в бразилии