GuruAnimale.com

Отзыв сотрудничества с мирагро

Видео: МОАНА - обзор мультфильма

Качественные семена.

Качественные семена.

Видео: ПЛОХОЙ САНТА 2 - обзор фильма




В связи с широкими возможностями интернета, хочу поделится своим жизненным опытом. Все мы учимся, вдруг кому-то информация будет полезной и поможет.

Сельским хозяйством занимаюсь не так давно. Сотрудничать мне предложил мой кум, который в этом деле крутится 20 лет. В 2014 году сеяли гибриды зарубежной селекции. Посевной материал закупал кум, так как у него все налажено, он все время берет у одних производителей. Пришло время покупать семена для посева в 2015 году. Я предложил ему попробовать отечественную селекцию, так как намного дешевле, чем зарубежка. Кум стал меня отговаривать. Мол типа, отзывы плохие и семена никудышние. В интернете я наткнулся на сайт МирАгро – MirAgro.com.ua. Меня проконсультировали и порекомендовали посевной материал под агроклиматические условия нашей местности и сеялку, помогли подобрать фракцию и рассчитать правильно норму высева. Хочу отметить, что консультировали доходчиво, и если было не понятно, то приводили примеры. И я предложил своему куму сделать практический эксперимент, он на своей территории посеял зарубежную селекцию, а я посеял отечественную селекцию «ВНИС». Урожай 2015 года, нас приятно порадовал, но сильно удивился мой кум, когда увидел, что семена куплены на МирАгро не сильно по урожайности отличались от зарубежных. Плюс стоят дешевле, если быть уверенным в производителе, то зачем переплачивать за бренд. На посев в 2016 году мы все поля засеяли гибридами компании ВНИС, так как семена качественные. Если погода сложится оптимальной, то и в этом году мы будет праздновать отличную урожайность.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Отзыв сотрудничества с мирагро