GuruAnimale.com

В новосибирске откроется дельфинарий

Видео: Новосибирский дельфинарий откроется 2 августа

В Новосибирске 2-го августа откроется Центр океанографии и морской биологии. Тогда же начнется и продажа билетов на представления для всех желающих. В начале этого лета в дельфинарий были привезены морские животные: южноамериканские морские львы, тихоокеанский морж, два полярных белых кита-белухи и четыре дельфина афалины.

Видео: Новосибирский дельфинарий (ДЕЛЬФИНИЯ). Dolphinarium in Novosibirsk (Dolphin)

В течение двух месяцев морские обитатели совершенствовали свои навыки под руководством опытных тренеров, и вскоре новосибирцы смогут оценить их работу. Как рассказали в дельфинарии, морские артисты уже ждут своего зрителя. Они совершают сложнейшие элементы в воде, невероятные пируэты в воздухе, поют и даже рисуют.

В новосибирском дельфинарии можно будет увидеть афалину.
В новосибирском дельфинарии можно будет увидеть афалину.



Руководство Центра просит посетителей покупать билеты на представления только со второго августа (до этого срока билеты продаваться не будут) и только в официальных источниках, то есть в кассах, терминалах «Дельфинии» и на официальном сайте. Во всех других местах билеты продаваться не будут.

Видео: Когда откроется новосибирский дельфинарий?

На постройку дельфинария ушло четыре года, и он примечателен своим огромным сорокаметровым в диаметре куполом. Благодаря прозрачному своду в дельфинарии поддерживается естественное освещение, которое так нравится морским животным. Для них здесь созданы все условия: число бассейнов в дельфинарии превышает десяток, вода по своему составу полностью идентична морской, а рацион плавучих артистов состоит из мойвы, кальмаров и красной рыбы. В течение месяца животные успевают съесть свыше 600 килограммов рыбы.

Свое название киты-белухи получили неспроста.
Свое название киты-белухи получили неспроста.

Кроме ежедневных шоу с участием моржей, белух и дельфинов, в Новосибирском дельфинарии можно будет увидеть находящихся в океанариуме скатов, мурен, нерп и акул.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » В новосибирске откроется дельфинарий