GuruAnimale.com

Рецепты с медом для похудения

В борьбе с лишним весом могут бытьиспользованы самые разные методы. Однако, выбирая способ, который поможет вамизбавиться от лишних килограммов важно выбирать то, что не будет стрессом дляорганизма. Отдавая предпочтение строгой безуглеводной диете, вы создаетедовольно большой стресс для собственно организма, который впоследствии, нежелает расставаться с лишними килограммами.

Существует большое количестворазличных народных способов и рецептов для похудения, которые могут быть использованыв домашних условиях. Большой популярностью во все времена пользовалсянатуральный мед в качестве основного источника красоты и молодости. Мед издавнаиспользуется не только для обеспечения красоты и здоровья волосам и коже, но идля обретения красивых, стройных форм. Рецепты приготовления отваров и средствдля похудения, в составе которых имеется мед и другие натуральные ингредиенты,поможет вам медленно, но надежно и эффективно распрощаться с лишнимикилограммами без стресса для вас и вашего организма.

Чай смедом

Рецепты с медом для похудения





Самым простым, но достаточноэффективным способом избавиться от лишних килограммов является чай с медом. Дляэтой цели может быть использован абсолютно любой чай, однако, наиболеедейственным считается зеленый. Зеленый чай обладает множеством полезных свойствдля человеческого организма, а в сочетании с натуральным медом он такжеявляется активным средством в борьбе за стройную фигуру. Для большейэффективности вы также можете сочетать зеленый чай с медом и имбирем, чтопоможет существенно снизить аппетит.

Видео: Корица с медом для похудения. РЕЦЕПТ напитка для похудения из меда и корицы

Для приготовления подобного средствадля похудения необходимо 2 столовые ложки зеленого чая заварить в чайнике,добавить также 1 столовую ложку тертого корня имбиря. После этого средствуследует дать полчаса для настойки. Приготовленный чай необходимо разбавитьхолодной водой и добавить 1 столовую ложку меда. Принимать подобный чай дляпохудения нужно по 1 стакану за полчаса до приема пищи.

Мед с лимоном и имбирем

Мед с лимоном и имбиремМед с лимоном и имбирем


Довольно распространенным иэффективным способом надежно избавить от лишних килограммов являетсяиспользование отвара с медом, лимоном и имбирем. Подобное средство имеет многополезных свойств:

  • ускорение обменавеществ;
  • участие впроцессах регенерации кожи;
  • улучшение иукрепление иммунитета;
  • улучшение тонусаорганизма;
  • освежающий ибодрящий эффект.
  • Для приготовления подобного средствавам понадобится смешать сок 1 лимона, 100 г тертого корня имбиря, 1 столовуюложку меда. Все ингредиенты смешиваются и заливаются 1-1,5 литра кипяченойводы. Напитку необходимо дать время, чтобы остыть и настояться. Приниматьподобное средство для борьбы с лишним весом необходимо не менее 3 раз в день.

    Видео: Как похудеть без таблеток и диет!!! Вкусный и полезный Напиток для похудения

    Мед и корица

    Мед и корицаМед и корица


    Такой специфический продукт, каккорица, обладает не только приятным и необычным вкусом, но и рядом уникальныхполезных свойств, которые способствуют похудению. Прежде всего, натуральнаякорица способствует эффективному очищению организма от шлаков и лишнейжидкости, она убивает вредные микроорганизмы, а также улучшает пищеварительныепроцессы. Натуральный мед считается хорошим слабительным, а поэтому в сочетаниис корицей, он сможет вывести из организма вредные шлаки, будет способствоватьбыстрому усвоению жиров и других полезных веществ организмом.

    Для приготовления эффективного средства для борьбы застройную фигуру вам понадобиться растворить 1 столовую ложку корицы в стаканекипяченой воды с добавлением 2 чайных ложек меда. Корицу, залитую кипяченойводой, необходимо дать пол чала для настаивания и только потом следуетдобавлять мед. Подобное средство необходимо употреблять каждый раз после приемапищи.
    Внимание, только СЕГОДНЯ!
    Поделиться в соцсетях:
    Похожие
    » » Рецепты с медом для похудения