GuruAnimale.com

Машинки для стрижки овец

Машинка для овец

Видео: Преобразователь для машинки для стрижки овец

Многие заводят овец и задают вопрос а чем же их стричь? В этой статье хочу вам рассказать о недорогой и достаточно мощной машинке для стрижки овец и коз чтобы облегчить ваш труд и сэкономить ваше драгоценное время  которого постоянно не хватает.

Машинка для стрижки овец. Если у вас небольшое фермерское хозяйство по разведению овец. Стадо не больше 2 тысяч голов. То, конечно же, у вас есть необходимость стрич овец. В такой ситуации профессиональная электрическая машинка для стрижки овец Professional AC Sheep clipper N1J-GM0-76 – отличный вариант для облегчения ухода за небольшим количеством овец, с этой машинкой вы с экономите кучу времени.

Вы можете заказать машинку для стрижки овец в Украине по цене от 3000 грн. Для покупки машинки для стрижки овец звоните 099-940-33-02 (цены актуальны до 01.04.2016 г.) Больше машинок на сайте https://agro-lan.com.ua/

Машинка для стрижки овец N1J-GM0-76 – самая недорогая модель машинок для стрижки овец среди всех аналогов, тем не менее, она вполне оправдывает себя в работе. Результаты испытаний позволили отнести ее к лучшим машинкам по соотношению цена – качество. Машинка имеет международные сертификаты качества и безопасности CE, GS, EMC. Так что если вам нужна недорогая и качественная машинка для стрижки овец то N1J-GM0-76 вам в помощь.

Видео: Машинка для стрижки овец видео (Разбираем немецкую машинку)

Машинка для стрижки овец N1J-GM0-76 очень легка в обслуживании. Работать машинкой так же просто и легко как и более дорогими агрегатами. Можно отметить только чуть меньшую мощность по сравнению с дорогими агрегатами, но это лишь немного увеличит время, которое вы будете затрачивать на стрижку овцы.




Питание машинки осуществляется от обычной электрической розетки 220 В 50 Гц и не требует преобразователя. В комплект поставки входит все необходимое: две специальная отвертки, кисточка для очистки режущих пар, пластиковый кейс для удобного хранения и транспортировки машинки.

Технические характеристики машинки для стрижки овец:

– Потребляемая мощность: 320 ватт

– Напряжение 220/240v, 50/60Hz

– Количество оборотов 2400 об./мин.

– Фильтры: один воздушный, легко доступный для прочистки

– Количество скоростей: одна

Видео: Машинки для стрижки овец

– Тип ножа: стандартная гребенка и нож с прижимным винтом. Возможность регулировки прижатия ножей.

– Вес машинки – 1,65 кг

– Вес одного кейса с машинкой – 3,0 кг.

– Производитель: Китай (по лицензии Heiniger, Швейцария)

– Применение:  профессиональная стрижка овец и коз

Вы можете также прочитать а точнее посмотреть рубрику Овцы видео.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Машинки для стрижки овец