GuruAnimale.com

В бразилии нашли животное очень напоминающее половой орган

Буквально на днях ученые сделали сенсационное и несколько куртуазное открытие. Произошло он в Бразилии а Амазонских джунглей.

В этих дебрях было обнаружено необычайное существо доселе неизвестное официальной науке.

Новое земноводное под названием Atretochoana eiselti.
Новое земноводное под названием Atretochoana eiselti.

С виду оно напоминает змею, вот только форма его, кхм… кхм… В общем от длинного полового органа мужчины не отличить. Несложно догадаться, сколько восторгов вызвала эта змейка у тружеников науки (впрочем, не исключено, что это были труженицы).




Вначале первооткрыватели этого ползучего «достоинства» хотели назвать его словом, которое на языке жителей амазонской сельвы можно перевести как «членообраз», но после поостыли и решили назвать его «гибкая змея», благо этим эвфемизмом на жаргоне называют то самое место которое они хотели увековечить в названии с самого начала.

Atretochoana eiselti - существо, очень похожее на мужской половой орган.
Atretochoana eiselti — существо, очень похожее на мужской половой орган.

Исследования этого необычайного создания показали, что рептилией оно не является, будучи безногим земноводным, самой близкой родней которому приходятся саламандры и лягушки, хотя и неизвестно обрадовались бы они такому родственнику или нет.

В общей сложности труженики науки отловили шесть таких чудо-змей. Правда одна из них погибла (от чего именно – ученые не уточнили), трех других исследователи, вволю наисследовавшись, отпустили домой, а двух зарезервировали для будущего изучения на случай, если в амазонской глуши ученым не удастся выяснить все возможности и характеристики этих созданий.

Необычное существо относится к земноводным.
Необычное существо относится к земноводным.

Глаза у этого нового вида отсутствуют. Возможно, что к счастью. Легких у него тоже нет, что еще больше наводит на аналогию с мужским достоинством. Предполагается, что гибкая змея получает кислород через кожу. Питаются же эти существа червями и маленькой рыбой.

Что ж, нет границ чудесам природы и мы поздравляя неутомимых исследователей, можем пожелать им дальнейших успехов и находок! Кто знает, возможно вскоре мы сможем лицезреть еще более удивительных животных!

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » В бразилии нашли животное очень напоминающее половой орган