GuruAnimale.com

В сибири женщина обнаружила у себя в ванной комнате толстую змею

Первого июня в Новосибирске в диспетчерскую 051 поступил звонок от жительницы находящегося на улице Экскаваторной дома. Вызвавшая сотрудников полиции женщина сообщила, что у себя в ванной комнате она обнаружила зеленую толстую змею. Полиция отреагировала на вызов оперативно, и вскоре на место уже прибыли сотрудники полиции.

Как удалось выяснить полицейским, в квартире расположенной двумя этажами ниже хозяйка занимается разведением змей. Неизвестно что послужило причиной того, что крышка террариума осталась приоткрытой, но оттуда удалось уползти двум змеям.




Одна из рептилий осталась в квартире, а другая предпочла пуститься в дальние странствия, и уползла вверх через вентиляционную шахту, добравшись, в конце концов, до квартиры женщины, которая и вызвала полицию.

Новосибирские змеи любят
Новосибирские змеи любят «убегать» из дома к соседям.

Надо сказать, что это не единственный случай с новосибирскими змеями. Например, 9-го июня сбежавшая змея была найдена в Нижней Ельцовке. Экзотическое животное тоже выбрало местом своего нахождения ванную комнату, где и поджидало хозяина квартиры. Ситуация была практически идентична – змея убежала от своей заводчицы, жившей этажом выше. Причиной бегства стала собака, разбившая стеклянный террариум. И опять-таки, рептилии удалось добраться до квартиры на этаж ниже через вентиляционную шахту.

Видео: В океане выловили настоящую русалку

Как сообщает диспетчерская 051, хозяйка забрала змею обратно в дом. Пострадавших в обоих случаях нет.

Подобные ситуации со сбежавшими змеями уже случались в Советском районе. Например, год назад жителей Академгородка напугало сообщение о двух сбежавших рептилиях – императорского удава и парагвайской анаконды. Могучие змеи сломали крышку террариума, и вылезли на прогулку. Правда, позднее было обнаружено, что они далеко не исчезли, а просто спрятались под вешалкой в квартире хозяев.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » В сибири женщина обнаружила у себя в ванной комнате толстую змею