GuruAnimale.com

Австралийца чуть не забрали в полицию за угрозы убийством в адрес паука

Австралийца чуть не забрали в полицию из-за гигантского паука. Мужчина кричал и гонялся за пауком по дому, роняя мебель. Соседи приняли его вопли за женский крик и решили, что мужчина избивает жену или подругу. Прибывшие на место происшествия полицейские не сразу поверили в версию самого "домашнего тирана".

Инцидент произошел в Сиднее 21 ноября, пишет Sydney Morning Herald. В полицию поступило сразу несколько сообщений об истерических женских криках, которые слышатся из квартиры, и об угрозах, которые выкрикивает мужчина. "Я убью тебя, ты труп! Умри! Умри!" – услышали соседи.

Около двух часов дня полицейские постучали в дверь подозрительной квартиры. Дверь им открыл запыхавшийся мужчина. Стражи порядка поинтересовались, где его жена. Хозяин квартиры ответил, что не женат. Тогда полицейские спросили, где его подруга. Мужчина ответил, что и подруги у него нет, и вообще он живет один.

"Ладно тебе, парень, соседи слышали, как ты кричал, что убьешь ее, и бросал мебель. Что ты с ней сделал?" – продолжил сотрудник полиции. "Это был паук, – ответил мужчина. – Огромный паук". Тогда полицейские поинтересовались, что за женщина кричала. "Извините, это был я, – признался австралиец. – Терпеть не могу пауков".

Отсмеявшись и осмотрев квартиру, полицейские пришли к выводу, что погром действительно устроил единственный жилец, и помимо паука никто не пострадал.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Австралийца чуть не забрали в полицию за угрозы убийством в адрес паука