GuruAnimale.com

По улицам уфы гуляет сбежавший верблюд

Видео: В Уфе верблюд сбежал из зоопарка. Верблюд на улице Уфы

В Уфе случилось необычное происшествие. В воскресенье днем, из передвижного зоопарка «Барс» пытался сбежать верблюд. Предполагается, что причиной этого стала вырвавшаяся из клетки медведица, которая стала разгуливать по территории зверинца.

Видео: Верблюд ушел гулять по городу! В Уфе сбежал верблюд из зоопарка!




К счастью медведица с территории зоопарка никуда не ушла, но находящегося в нем верблюда, вид спокойно разгуливающей хищницы напугал настолько, что он решил сбежать из зоопарка в город.

В Уфе из зоопарка сбежал верблюд.
В Уфе из зоопарка сбежал верблюд.

В результате жители башкирской столицы, увидели то, что доводится увидеть не каждому – разгуливающий по улицам миллионного города «корабль пустыни». Очевидцы не растерялись и даже сняли видео идущего по городу беглеца. Теперь, как сообщил директор зоопарка Владимир Айвазян, оба животных пойманы и помещены в свои клетки.

Видео: Сбежавший из зоопарка верблюд гулял по Уфе

Пресс-служба администрации Уфы сообщила, что сообщение о сбежавшей из клетки медведице поступило в городскую службу спасения в 15:40 по московскому времени. Автором сообщения был один из сотрудников зоологического парка. Сотрудники полиции и специальной службы по уборке города отреагировали оперативно и вскоре прибыли на место. Верблюд был введен в состояние сна и отправлен обратно в зоопарк. К счастью, инцидент обошелся без пострадавших.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » По улицам уфы гуляет сбежавший верблюд