GuruAnimale.com

Предсказанием итогов матчей чм занялся казахстанский верблюд

Видео: Животные-предсказатели и ЧМ в Бразилии

Верблюд Каратума (на фото), который живет в пригороде столицы, слывет настоящим оракулом. Причем животное, в отличие от осьминога Пауля из Германии, никогда не ошибается в своих прогнозах. Сейчас двугорбый красавец предсказывает победу Голландии на чемпионате мира по футболу.


Предсказанием итогов матчей ЧМ занялся казахстанский верблюд

Видео: Мексиканский «колдун» назвал победителя Кубка мира (новости)




Хозяин верблюда Еркин Копжасаров привез животное из Кызылорды. Он собирался подработать вместе с верблюдом в столичном парке и даже по возможности на Левом берегу. Владелец животного вполне справедливо ожидал неплохие барыши. Так, например, фото с "кораблем Кызылкумов" обошлось бы туристу в 500 тенге, возможность залезть на верблюда – 400 тенге, а слезть, как водится, – тысячу.
Тем временем деньги у хозяина начали подходить к концу. И как нельзя кстати пророческие способности верблюда решил проверить сынишка родственников, у которых остановилась незадачливая пара. Прослышав по программе новостей, что в Германии осьминог предсказывает победителей матчей чемпионата мира по футболу, мальчик попросил верблюда угадать победителей матча Бразилия–Голландия. Одна рука его была обмотана распечатанным на бумаге флагом Бразилии, а другая, соответственно, трехцветным стягом Нидерландов. Каратума потянулся к руке, которая предлагала угощение от имени Голландии.
– Я всегда знал, что мой верблюд не простой, – утверждает хозяин. – Когда мой племянник Арслан рассказал про эксперимент, мы пошли в букмекерскую контору и поставили на победу Голландии мои последние 10 тысяч тенге. На следующее утро пошли забирать выигрыш, 45 тысяч тенге.
Аналогичным образом верблюд предсказал победу Германии над Аргентиной, Голландии над Уругваем и Испании над Германией. Сейчас у владельца верблюда уже скопился капитал, позволяющий транспортировать животное обратно в родные Кызылкумы. Однако хозяин решил дождаться финала мирового первенства. Вчера утром двугорбый друг предсказал победу сборной Голландии над Испанией. – Мне кажется, что Каратума – потомок того самого верблюда Акбура, который помогал Аблай-хану, подсказывая направление во время военных походов, – уверен Еркин. – Я верю в него безгранично и поэтому поставлю две тысячи долларов на Голландию. К слову, осьминог Пауль, который начал заниматься предсказанием результатов футбольных матчей в 2008 году во время чемпионата Европы, предсказывает результаты игр немецкой сборной с точностью 80 процентов.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Предсказанием итогов матчей чм занялся казахстанский верблюд