GuruAnimale.com

Енот-гурман поселился на окраине сан-франциско

Сан-Франциско славится множеством достопримечательностей и заведений, в которых можно хорошо отдохнуть. К числу таких относятся бесчисленные кафе и ресторанчики, один из которых находится на самой окраине города.

Однако, в этом районе живут не одни только люди. С наступлением темноты, на окраинные улицы потихоньку выходят еноты. Они роются в кучах мусора, наваленных возле мусорных баков и выискивают там что-то вкусное.

В одном из кафе Сан-Франциско прикормили енота.
В одном из кафе Сан-Франциско прикормили енота.

Среди таких енотов оказался и один хромой самец, которого местные жители давно заприметили и назвали «Гомер». Вначале этот енот ничем кроме хромоты среди других енотов не выделялся, но потом было замечено, что он, не задерживаясь возле других помоек, сразу же направляется к ресторанчику под названием «Big Elefant».

Спустя некоторое время жители, да и сами работники ресторана стали все чаще замечать, что енот просто сидит рядом с рестораном без дела и ничего не ищет, несмотря на то, что рядом было чем поживиться.

Вскоре ситуация прояснилась. Оказалось, что Гомер за то время, в течение которого он питался объедками из ресторана, успел пристраститься к выпекаемому здесь яблочному пирогу с арахисовым маслом. Спустя некоторое время, он уже не хотел есть никакую другую пищу и просто стал дожидаться, когда на помойку выбросят очередной недоеденный кусок пирога.

Теперь добросердечные работники ресторана, специально собирают любимое лакомство, чтобы накормить Гомера.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Енот-гурман поселился на окраине сан-франциско