GuruAnimale.com

Краб совершил побег из ресторана с ножом в клешне

Одним из наиболее обсуждаемых роликов последних дней стало видео, которое было снято посетителями бразильского ресторана. Звездой стал и главный герой записи – краб. Этот обитатель морских глубин попытался вооружиться ножом и сбежать из ресторана.

Ролик показывает краба, который схватив в клешню нож, размахивает им, пытаясь отбиться от посетителей ресторана, рассчитывая избегнуть смерти.

Краб сбежал из ресторана с ножом.
Краб сбежал из ресторана с ножом.

Видео вызвало бурные обсуждения, в том числе затрагивающие сомнительный уровень безопасности в этой южноамериканской стране. Например, один из комментаторов, сказал, что в Бразилии даже краб должен быть способен постоять за себя. Другой шутник сказал, что в Бразилии ситуация вовсе не так плоха, поскольку в Мексике крабы вообще с бензопилами ходят.




Отдельные пользователи сказали, что краб похож на голливудского супермена, и что он наверняка еще задаст хлопот местным правоохранительным органам.

Это не единственное удивительное сообщение из Бразилии. К примеру, в конце прошлого года стало известно, что один из жителей этой страны, младенческого возраста, загрыз змею, причем не простую, а ядовитую.

По словам родителей, они стали беспокоиться, когда их мальчик, игравший во дворе, вдруг резко замолчал.

Когда они выбежали во двор, то увидели, что их малыш, которому на тот момент было один год и пять месяцев, держит ядовитую змею в своих зубах! Чтобы вытащить ядовитое пресмыкающееся из зубов своего отпрыска, женщине пришлось позвать на помощь мужа. Позже выяснилось, что змея была загрызена насмерть. На всякий случай ребенок был доставлен в одну из больниц, где врачи сообщили, что никаких следов отравления у ребенка нет.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Краб совершил побег из ресторана с ножом в клешне