GuruAnimale.com

Наглая чайка украла камеру и сняла закат в сан-франциско

Наглая американская чайка похитила у туристки на одном из пляжей штата Калифорния видеокамеру. Птица сняла 20-секундный фильм о закате и бросила технику на землю.
Французская туристка Натали Ролландин снимала видео на пляже в Сан-Франциско. Неожиданно с ней подлетела чайка и схватила ее GoPro камеру для каких-то своих неведомых целей.
Позже француженка сумела найти украденное имущество на дорожке у здания местного яхт-клуба святого Франциска. Камера была цела и невредима, более того, на ней сохранился фильм, снятый чайкой в полете.
Птица запечатлела заходящее солнце, гладь моря, залив и яхт-клуб, у которого бережно оставила камеру. При этом видео птицы отмечено довольно авангардными ракурсами.



"Я никогда не забуду Сан-Франциско во время заката ", – написала Ролландин на своей странице в YouTube, разместив там видео чайки. И теперь, благодаря чудесам вирусного видео, мы тоже его не забудем, отмечает The Huffington Post.
Не так давно в США произошел другой тоже забавный, но с несколько печальным оттенком, инцидент с участием чаек. Группа подростков решила разыграть отдыхающих на пляже. Молодые люди накормили чаек чипсами, смешанными со слабительным.
Птицы быстро смели угощение и принялись кружить над пляжем. Вскоре эффект лекарства дал о себе знать. Пляжная публика была обильно забрызгана фекалиями птиц. Последствия своей жестокой шутки подростки записали на видео.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Наглая чайка украла камеру и сняла закат в сан-франциско