GuruAnimale.com

Наглая чайка терроризирует магазин уже более трех месяцев

В небольшом магазинчике в приморском городке-курорте Newquay в Корнуолле (Великобритания) с некоторых пор завелся наглый воришка.

Наглая чайка терроризирует магазин уже более трех месяцев

Морская чайка по кличке Гринвилл (Grenville) по три раза на день наведывается сюда и тащит с прилавка все, что может унести: булочки, сосиски, куски пирогов. Особенно ей нравятся чипсы и шоколад, которые она есть большими кусками, заглатывая их в один присест.

Мартин Хоукс, работник магазина, рассказывает, что это уже становиться просто  смешно видеть как эта птица разгуливает возле двери магазина и ждет подходящего момента, когда ты повернешься к ней спиной, чтоб что-нибудь стащить.

Чайка "уносит ноги "с места преступления

- В первый раз это было довольно забавно, когда мы застали ее за кражей чипсов и видели, как она заглатывает их немного отбежав от двери целыми кусками. Но потом это стало головной болью. Мы стараемся прогнать ее, но она снова прилетает. Мы знаем, что это одна и та же птица по характерной красной отметине на клюве. Может быть это от какого-то красителя. Причем Гринвил стал уже настоящей звездой и многие приходят сюда специально, чтоб поснимать его на фотоаппарат.

Чайка Гринвилл ест чипсы

Тем временем чайка терроризирует магазин уже более трех месяцев и стащила товаров на сотню другую фунтов стерлингов. Во избежании краж к двери недавно был приставлен охранник.


- Она прекрасная птица, но уж больно сильно стала раздражать,- сетуют работники магазина.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Наглая чайка терроризирует магазин уже более трех месяцев