GuruAnimale.com

Китайские мускулистые хряки

Видео: ВидеоОбзор#2 - Девушка-Качок Юлия Винс

Китайский фермер Лан Ий (Lan Yi) из деревни Luocheng, что находится в южной провинции Гуанси, решил вырастить парочку диких свиней после того, как он обнаружил их высоко в горах.

Видео: Таможня отжала мои Xiaomi Mi5S и Mi5S Plus. ЛАЙФХАК для покупки смартфона из Китая


Захватив с собой двух маленьких поросят фермер не ожидал, что через год свиньи превратятся в мускулистых хряков свирепого вида.

Видео: Новинка !!! Nomu S20.Бюджетный Защищенный Смартфон с 3 ГБ ОЗУ из Китая





Животные имеют большие копыта, страшные морды и густые черные волосы, покрывающие их тело. Ян надеется, что сможет наладить дело по выращиванию "свиномонстров" на своей ферме.


Только взгляните на этих мускулистых свиней, каждый весит более ста килограмм!

&ldquo-Я нашёл их во время прошлогодней поездки в горный район Джиуван (Jiuwan). Они копошились в куче мусора и были очень грязные. Я решил прихватить их с собой на ферму, как ни как лишней живность не бывает. Я и представить не мог, что за год они из поросят превратятся в настолько уродливых хряков!&rdquo-, — рассказывает Лан Ий.


Их мускулистое тело впечатляет всех, кто видел этих хряков. Теперь ферм Лан Ий стал местной знаменитостью, ведь к нему зачастили журналисты и толпы зевак, чтобы своими глазами увидеть монстров.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Китайские мускулистые хряки