GuruAnimale.com

На кубани пьяный мужчина украл у женщины быка

Наконец-то завершено расследование уголовного дела в Новопокровском районе, начатое два года назад. В центре этого дела был бык. Вернее не бык, а человек, который его украл.

Видео: Приезжий угрожал пистолетом продавцу краснодарского магазина

Преступление было совершено два года назад. Тогда мужчина, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, вошел на подворье одной женщины и украл у нее быка, которого вывел со двора и продал другой женщине всего за четыре тысячи рублей, чем нанес ущерб владелице быка в размере одиннадцати тысяч рублей (реальная стоимость животного).




Надо сказать, что злоумышленник действовал не наугад: потерпевшая была хорошо ему знакома, поскольку в течение некоторого времени он помогал ей в уходе за животными и не только.

Мужчина украл у соседки быка и продал его за сумму, гораздо меньшую, чем стоит животное.
Мужчина украл у соседки быка и продал его за сумму, гораздо меньшую, чем стоит животное.

Когда владелица животного вызвала полицию, сотрудники правопорядка достаточно быстро нашли пропажу, просто проследовав по следам быка, которые вывели их к дому женщины купившей ворованное животное. А вот подозреваемого задержать не удалось, и он был объявлен в розыск. Нашли его только через два года в Ростовской области. Отпираться мужчина не стал, сопротивления полиции не оказывал, полностью признал свою вину и раскаялся.

Видео: Бешеные пьяные подростки в Петрозаводске

Теперь, как сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю, дело о краже животного направлено в суд для рассмотрения.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » На кубани пьяный мужчина украл у женщины быка