GuruAnimale.com

Житель ростовской области украл баранов и променял их на машину

Служители порядка Ростовской области смогли раскрыть крупную кражу скота. Это происшествие произошло в поселке Бондарном Белокалитвинского района.

Одна из местных жительниц обратилась в полицию с заявлением о пропаже двадцати одного барана. Согласно ее заявлению, какой-то неизвестный мужчина сломал в ее сарае замок, а затем вывел оттуда животных, благо это сооружение было расположено в двухстах метрах от ее дома.

В Ростовской области раскрыта кража 21 барана.
В Ростовской области раскрыта кража 21 барана.

Вскоре сотрудниками органов был задержан и сам подозреваемый. Им оказался не имевший до сих пор судимостей восемнадцатилетний житель одного из входящих в тот же район хуторов.

Как сообщили журналистам в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области, часть угнанного стада, молодой человек продал фермеру из соседнего хутора и местным жителям, а остальных животных пустил на мясо. Еще нескольких баранов этот горе-преступник, который, судя по тому как «гениально» были заметены следы этого преступления, в своем развитии недалеко ушел от тех, кого похищал, обменял на легковую машину.

В отношении похитителя было возбуждено уголовное дело о краже личного имущества. Сам же он был отпущен на свободу под подписку о невыезде. Хозяйка баранов оценила причиненный кражей ущерб в сто тысяч рублей.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Житель ростовской области украл баранов и променял их на машину