GuruAnimale.com

Француз спас заживо похороненную собаку

Видео: Женщина распорола ногу кладбищенской оградой

Как сообщает «РИА новости», Педро Дини – житель французского городка Каррер-сюр-Сен – обнаружил похороненную заживо собаку.

Видео: Ребенок оплакивает своих сестер, которые погибли в результате воздушного обстрела города Алеппо

Как утверждает сам Педро, похороненный французский мастиф был обнаружен им, когда он выгуливал свою собаку. На поверхности земли кое-как можно было увидеть голову, да и то ее было заметить очень трудно, потому что земля была набросана и на нее тоже. Так написал сам Педро Дини на своей страничке в Фэйсбуке, порадовавшись за то, что ему посчастливилось оказаться в нужное время в нужном месте и спасти собаку от смерти.

Мужчина спас заживо похороненную собаку.
Мужчина спас заживо похороненную собаку.



Теперь этим происшествием занимается французская полиция. Как сообщает «АЕР», ссылаясь на сотрудников полиции, собаку заложили камнями, а поводок прикрепили к мешку с щебнем. Сотрудники полиции смогли разыскать владельца собаки, который теперь подозревается в совершении этого преступления. Сам 21-летний владелец пса отрицает свою вину, утверждая, что собака уже давно от него сбежала.

Однако, следователям его заявления кажутся не очень правдоподобными, поскольку собака уже пожилая и страдает от артрита. Сложно представить, что эта собака была в состоянии сбегать от кого бы то ни было. Если следствие докажет вину молодого человека в насилии над животным, то ему «светит» два года тюремного заключения и штраф в размере в 30 тысяч евро.

Французские защитники животных требуют для убийцы максимального наказания, а онлайн-петицию, выложенную ими в интернет, подписало уже более четверти миллиона человек.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Француз спас заживо похороненную собаку