GuruAnimale.com

В испании попытка мужчины сделать селфи с быком стала смертельной

Погибший мужчина хотел заснять себя на камеру своего мобильника на фоне бегущего быка.

В итоге, как сообщает испанская радиостанция «Cadena SER», тридцатидвухлетний мужчина погиб от удара рогами, который нанес ему бык во время традиционного испанского праздника, когда по улицам выпускают быков, от которых должны убегать граждане города. Разумеется, в забеге участвуют только те граждане, которые этого желают.

Бык убил 32-летнего мужчину из-за селфи.
Бык убил 32-летнего мужчину из-за селфи.



Согласно предварительным данным, скончавшийся предпринял попытку сделать сэлфи на фоне приближающихся разъяренных быков, но увлекся и пропустил мимо глаз быка, заходившего к нему сбоку. Когда бык увидел преграду на своем пути он нанес «преграде», которой оказался мужчина, два смертельных удара в бедро и шею.

«Это было ужасно, – рассказывает очевидица событий. – Вначале это выглядело как обычная забава, пусть и рискованная, но когда я увидела что расстояние, разделяющее быка и человека с мобильным телефоном, стало совсем ничтожным, я закрыла глаза. А когда их открыла – он был уже неподвижен. Я надеялась, что его жизнь спасут, но, к сожалению, судьба распорядилась иначе».

И в самом деле: несмотря на то, что пострадавший был срочно госпитализирован, спасти его врачам не удалось.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » В испании попытка мужчины сделать селфи с быком стала смертельной