GuruAnimale.com

Собаку обамы хотел похитить «сын» монро и кеннеди

Вашингтонская полиция арестовала мужчину, который признался в том, что намеревался украсть собаку Барака Обамы. Об этом сообщило издание NBC News.

Как известно, у президента США есть несколько домашних любимцев, один из которых – португальский водолаз Бо, – заинтересовал 49-летнего Скотта Стоккерта, проживающего в штате Северная Дакота.

Обама и Бо.
Обама и Бо.

Полиция была заранее проинформирована о планах Скотта. И как только мужчина приехал в один из Нью-йоркских отелей, его сразу же задержали. В молчанку похититель играть не стал, и сразу признался в том, что его зовут Иисус Христос, а его родителями были бывший президент США Джон Кеннеди и сверхпопулярная в те годы актриса Мэрилин Монро. Вдобавок к этим ценным сведениям мужчина признался, что намерен продолжить дело своего «отца» и баллотироваться на пост президента Соединенных Штатов.

Как сообщает Washington Post, после того, как в машине мужчины был проведен обыск, там была обнаружена винтовка, дробовик, свыше 350 патронов к ним, мачете и полицейская дубинка. Судя по всему, мужчина был настроен более, чем серьезно.

Что же касается собаки президента, то с ней все в порядке. В доме Барака Обамы пес живет уже почти семь лет. Эта собака даже стала героем книги, которая была названа «Бо, американский главнокомандующий на поводке». Кроме этого, Бо является одной из самых популярных собак планеты. А два с половиной года назад Обама решил не ограничиваться одной собакой и завел еще одну, которую назвал Санни. Оба животных относятся к одной породе.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Собаку обамы хотел похитить «сын» монро и кеннеди