GuruAnimale.com

Навесная косилка twiga standard

Косилка навесная

Видео: FORST standard hammers tree

Навесная косилка Twiga Standard. Spearhead предлагает серию навесных косилок для покоса обочин и изгородей TWIGA. Все машины обладают трёхточечным соедининением и могут крепиться как впереди, так и сзади.
Spearhead TWIGA предлагает серию навесных косилок для покоса обочин и изгородей с шириной захвата до 9.0м.

Серия сконструировна как модули, поэтому все компоненты подойдут, не зависимо крепится ли косилка спереди, сзади или посередине.




Серия сконструировна как модули, поэтому все компоненты подойдут, не зависимо крепится ли косилка спереди, сзади или посередине.

Гидравлическая навесная косилка, работающая как слева, так и справа. Подходит для небольших тракторов с мин. весом 600 kg. Режущий аппарат захватывает 25 mm.

Видео: Grino 200

Автоматическая система защиты от столкновений.

При столкновениях с препятствиями манипулятор поднимается и отводится назад в начальное положение. Автоматическую систему защиты от столкновений можно отключить, что даёт возможность при заднем креплении достичь диапазона работы в 90° назад (комбинированное крепление 90° вперёд 45°назад). Это предоставляет огромную свободу движения и возможность достигать даже самые далёкие участки.

Автопилот (Автоматическая регулировка высоты) – дополнительная опция.

Система автопилота автоматически управляет регулировкой высоты, обеспечивая идеальную адаптацию к поверхности. Параллелограмм между режущей головкой и рукой подаёт сигнал на управляющий вентиль руки, который в свою очередь мгновенно поднимает или опускает руку-манипулятур по отношению к поверхности. Это обеспечивает ровное распределение веса на режущей поверхности, понижет затраты на эксплуатацию и техническое обслуживание, и в то же время облегчает управление машиной для водителя.
Инструменты

  • Режущий аппарат, 1.2 m ширина захвата
  • Режущий аппарат, 1.5 m ширина захвата
  • Внимание, только СЕГОДНЯ!
    Поделиться в соцсетях:
    Похожие
    » » Навесная косилка twiga standard