GuruAnimale.com

Арбуз видео советы

Здравствуйте в статье арбузы видео вы сможете ознакомится со сборкой самых интересных и полезных видео роликов которые касаются такого великолепного растения как арбуз. Ведь арбуз это не только очень вкусное лакомство но и очень полезная культура, плод арбуза содержит  до 13 % легкоусваиваемых сахаров (глюкоза, фруктоза и сахароза). В мякоти арбуза содержатся пектиновые вещества — 0,68 %,кальций — 14 мг/%, белки — 0,7 %-  магний — 224 мг/%,фосфор — 7 мг/%, натрий — 16 мг/%, калий — 64 мг/%,  железо в органической форме — 1 мг/%- витамины —рибофлавин, тиамин,  ниацин,аскорбиновая кислота — 0,7—20 мг/%, фолиевая кислота, каротин — 0,1—0,7 мг/%,  щелочные вещества. В 100 граммах съедобной части плода содержится 38 калорий.

А теперь предлагаю посмотреть все видео советы относительно арбузов.

Арбузы в теплицах видео

На этом видео Михаил Цурко  расскажет вам как выращивать арбузы в теплицах а именно как правильно сформировать растение, какой уход им нужен, какой полив нужен арбузам все это смотрите в этом видео.

Как выбрать арбуз видео




Ну а на этом видео вам расскажут и покажут как правильно выбрать арбуз , расскажет вам как отличить спелый арбуз от зеленого, как звучит переспевший арбуз, также в этом видео вам расскажут чем отличается настоящий арбуз от нитратной подтелки. Смотрите это видео про выбор арбузов и вам все станет понятно.

Репортаж с арбузной грядки

На этом видео выращивание арбузов Вера Полозкова поделится с вами своим опытом выращивания арбузов.

Выращивание бахчи на дальнем востоке видео

Хабаровское лето не обходится без арбузов и дынь. Уже давно доказано, они растут на наших почвах. Но не у всех получаются. Секреты выращивания бахчевых сегодня в Дачной инспекции.

Квадратные арбузы видео

На этом видео вы можете ознакомится с японскими квадратными арбузами технология выращивания квадратных арбузов не хитрая но в тоже эти арбузы кроме японии негде не растут, эти арбузы стоят не дешево 150 у.е за штуку, они хорошо хранятся, такой арбуз может лежать около года.

Коктейль из арбуза видео

Сегодня, мы делимся с Вами рецептом приготовления фирменного алкогольного коктейля Ма Ле Мар. Этот коктейль новинка сезона 2010 года. Он был разработан Аленой Кирилловой с учетом тонкого понимания специфики крымского знойного лета. Утолить жажду и слегка взбодрить коктейль запросто сможет компанию из четырех-пяти человек

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Арбуз видео советы