GuruAnimale.com

Лунный календарь садовода и огородника на 2015 год

лунный календарь огородника на 2015

Видео: Лунный календарь садовода и огородника на август 2016 года

Если вы достаточно долго занимаетесь сельским хозяйством, наверняка заметили, что не все дни одинаково благоприятны для проведения работ. Поэтому, для получения высоких урожаев, рекомендуем вам использовать лунный календарь огородника на 2015 год. С его помощью вы сможете вовремя провести все работы на огороде и в теплице, а также, вовремя внести удобрения. Даже опытные фермеры, часто прибегают к помощи лунного календаря огородника.

Для вашего удобства, мы систематизировали все даты и внесли их в удобную таблицу, с ее помощью вы не пропустите ничего и сможете вовремя позаботиться о своем огороде. Даже если вы не особо доверяете, лунному календарю огородника, все равно, он не даст вам забыть о тех процедурах, которые вы собирались провести на участке или в теплице.

Видео: Лунный календарь садовода и огородника на август 2016 года




При одинаковом уходе, например за рассадой, иногда получаються абсолютно разные, результаты, потому, что нельзя недооценивать, влияние луны, на все живое на земле, в том числе и на рассаду. Как выдитие на рисунке, заметно это даже не вооруженным взглядом.

 Лунный календарь садовода и огородника на 2015 год

Видео: Лунный календарь садовода огородника на сентябрь 2016

Благодаря, лунному календарю огородника на 2015 год, вы сможете узнать не только о благоприятных днях, для ведения работ, но и о негативных, что позволит вам избежать множества проблем, и не делать лишнюю работу, которая скорей всего не принесет вам желанного результата.

 В нашей таблице вы сможете найти данные о том, когда подготавливать семена к посадке, когда вносить удобрения, когда начинать подготовку почвы, когда окучивать и рыхлить землю, узнаете, когда лучше проводить обрезку деревьев и винограда.

Лунный календарь садовода и огородника на 2015 год, таблица

лунный календарь огородника на 2015

 К тому же, наш календарь учитывает фазы Луны и его расположение среди созвездий зодиаков, все это позволяет удачно выбрать знаки по их типу: бесплодные (Лев, Овен, Водолей, Дева и Близнецы), средней плодовитости: (Стрелец, Телец, Козерог и Весы), а также плодородные (Рыбы, Скорпион, Рак). Используя лунный календарь (посадочный) садовода и огородника на 2015 год, вы не будете иметь проблем с огородом и садом, а будете наслаждаться высокими урожаями.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Лунный календарь садовода и огородника на 2015 год