GuruAnimale.com

В зоопарке тайбэя детям разрешат нюхать помет животных

Видео: Дети в зоопарке. Kids at the zoo

В зоопарке Тайбэя придумали для посетителей новую познавательную программу, рассказывающую об экскрементах коал, леопардов и африканских слонов, сообщает Focus Taiwan News Channel. Лекции об испражнениях животных будут проходить в дни зимних каникул зоопарка в феврале по вторникам, четвергам и воскресеньям.

По словам руководителя проекта, экскурсии в павильоны, где живут коалы, леопарды и слоны, будут проводиться, чтобы дети (курс рассчитан на детей, в основном мальчиков, в возрасте от пяти до девяти лет) могли узнать о жизни животных как можно больше. Кроме того, специалисты уверены, что изучение продуктов жизнедеятельности млекопитающих поможет юным посетителям парка понять многое и про устройство своего организма.




Во время экскурсии детям разрешат нюхать помет животных, но трогать его будет нельзя.

В зоопарке сообщили, решили провести серию экскурсий на волне популярности приключенческой картины «Жизнь Пи», рассказывающей историю мальчика, который в течение 277 дней путешествует по морю с животными. Парк отметил рост посетителей, приходящих взглянуть на животных, упоминавшихся в ленте тайваньского режиссера Энга Ли.

Ранее зоопарка Тайбэя предлагал экскурсии, рассказывающие об образе жизни тех или иных животных. Например, в парке можно было узнать поподробнее о предпочтениях зверей в еде и их размножении.

Видео: Зоопарк, Животные. МАМЫ И МАЛЫШИ. Развивающее видео для детей

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » В зоопарке тайбэя детям разрешат нюхать помет животных