GuruAnimale.com

Любимым животным, только лучшее!

Каждый владелец домашних животных посещает зоомагазины. Кто ходит исключительно в специализированные торговые центры, а кому по душе зоомагазины в интернете. До недавнего времени я сама относилась к первой категории, пока не убедилась, что в интернет магазинах для животных всегда ассортимент товара лучше, можно спокойно выбрать корм, игрушки, лакомства, или аксессуары, почитать описания, и сравнить с другими товарами.

Недавно, на просторах интернета открылся еще один качественный зоомагазин shop.allforpets.com.ua На «виртуальных прилавках» зоомагазина можно купить игрушки и лакомства для кошек, собак, грызунов, птиц, а также найти широкий ассортимент продукции для террариумистики.




В зоомагазине shop.allforpets.com.ua вы найдете не только традиционные товары для животных, но и такие экзотические подарки как муравьиные фермы, и наборы с древними ракообразными – триопсами. Если с муравьями все понятно, то наверняка у вас возникнет вопрос: «А что такое триопсы?». И совершенно не зря, ведь триопсы это небольшие ракообразные креветки, которые по сути являются ровесниками динозавров. Уникальность триопсов заключается в том, что яйца этих существ могут пребывать в замороженном состоянии очень продолжительное время, а стоит их только поместить в воду, как через пару дней, из них вылупляются ракообразные креветки.

Представляете сколько восторга будет у детей, после такого подарка? Ведь дети могут узнавать про древние формы жизни на земле не только из учебников, но также из «наглядных пособий» в виде живых триопсов в аквариуме. Уход за триопсами не сложный, и дети сами смогут справиться с этой задачей.

В магазине существует удобная система оплаты, и доставки товара по Украине и России. Также для удобства посетителей создан форум, где можно общаться с единомышленниками, обмениваться опытом, и выставлять фотографии своих любимцев.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Любимым животным, только лучшее!